Меню

Отношения и секс

Как вести себя с любовником?

Как вести себя с любовником?
У замужней Эльвиры появился любовник. Но как себя с ним вести? Мужчины и женщины взглянули на этот вопрос с разных точек зрения.
AD
AD
«Интересно мнение, мужское особенно. Замужем, в хорошей форме. Любовник не так давно, женатый. Встречаемся довольно часто, минимум раза 2 в неделю. Стала замечать, что привязываемся друг к другу, можем иногда просто погулять, в кино сходить, поболтать. Ну и секс, конечно, хороший.

Вот что интересно – есть вещи очевидные, например, что мозг не надо выносить, про семью особо расспрашивать, ревновать и т.д. Но вот где та самая грань, за которую нельзя переступать, например, в словах, признаниях? Сейчас все устраивает, но не хочу наделать ошибок и отпугнуть излишней заботой, например. Или ляпнуть что-нибудь лишнее.

В общем, хочу услышать, чего категорически не нужно делать любовнице, чтобы у мужчины не угас пыл и интерес. Ну и что, наоборот, делать нужно.»
Anonymous
EVA.RU, Linsy
EVA.RU, Linsy
Сначала своё мнение высказали женщины. Их мнения разделились:

«Я считаю, что обязательно надо влюбиться. Состояние влюбленности просто ни с чем не сравнить. И пусть потом все пройдет, и даже будет больно, но трусить ни в коем случае нельзя. Такие чувства на вес золота, на них только живая душа способна.»
Неllo Kitty D


«Я не мужчина, но скажу. Все индивидуально! В разговорах о семейных проблемах нет ничего плохого. Главное понимать, что даже если рыдает у вас на плече, это не значит, что он готов все поменять. Просто выговаривается. Если есть у него необходимость высказаться - слушайте и кивайте, всячески поддерживайте! Если это мужчина праздник - соответствуйте!»
Солнечная Zима D**

«С любовником надо вести себя так, как не можешь позволить себе с мужем. Иначе в чем смысл?»
Lady 2F KF*
EVA.RU, Vilera80
EVA.RU, Vilera80
А вот мужчины сразу пришли к общему выводу, рассказ Эльвире о том, как представляют себе идеальную любовницу:

«Как мужчина, скажу, что надо вести себя естественно»
ёрш KF**

«Автор, Вам ведь чувств хочется на самом деле, а не только секса. Да и что это за секс такой замечательный без чувств? Вот поэтому и вопросом задаётесь: чувствуете сильное внутреннее желание большего и боитесь его. Пытаетесь контролировать. Но это еще полбеды. Беда будет, если он тоже хочет большего. В этом случае никакие договорённости не помогут- либо кто-то из вас сорвётся и потащит другого за собой, либо кому-то из вас надоест постоянная неудовлетворённость, и вы прекратите отношения. Мнение мужчины»

«Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие. Если будете напрягаться, то все точно закончится очень быстро. Вот так должна себя вести идеальная любовница!»

«Должна быть легкость и естественность, отсутствие напряга, без выноса мозга, т.к. это уже есть дома»
james_oren F


«Полагаю, что то, что надо - это МОЛЧАТЬ. В смысле сомневаешьсмя - не говори. Ну и чего делать не надо - оставаться в...гм...отношениях, которые НЕ приносят радости.»
Felinka SD*

Просто наслаждайся вашими отношениями. Со временем ты сама поймешь, что нужно делать, а что - нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325