Меню

Отношения и секс

Александр Добронравов и Любава Грешнова нашли любовь

Александр Добронравов и Любава Грешнова нашли любовь
http://www.youtube.com/watch?v=f2y5SWi43SM
Певец и композитор Александр Добронравов представил новый клип на песню “Нежданно-Негаданно”, которая стала заглавным треком с будущего альбома исполнителя. Видеоработу можно рассматривать, как цельный короткометражный фильм о любви, воспоминаниях и человеческих взаимоотношениях.
AD
AD
“Для меня видео на песню “Нежданно-Негаданно” является не только новым этапом в творчестве – новый саунд, глубокая лирика стихов, но и еще желание обратить внимание слушателя на то, что никогда нельзя забывать о прошлом, потому что без него человек лишён будущего. В клипе мой герой попадает в дом воспоминаний, где встречается со своей возлюбленной и пытается её вновь удержать”, - рассказывает Александр Добронравов.
Съемки проходили несколько дней на территории парка “Нескучный сад” в Москве. Историю личных переживаний Александра Добронравова на экране воплотил режиссёр-оператор Алексей Куприянов (известный своими работами для Егора Крида), а главную женскую роль сыграла прекрасная и очень талантливая актриса Любава Грешнова, которую Александр Добронравов заметил в одном из телевизионных фильмов.

“Любава Грешнова очень органично и невероятно точно воплотила на экране образ романтической девушки, тот идеал женской красоты, который по сценарию меня возвращает к воспоминаниям - в прошлое, чтобы примирить с настоящим и перешагнув боль идти смело в будущее”, - рассказывает Александр Добронравов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325