Меню

Отношения и секс

История о первой любви Кати и Коли

История о первой любви Кати и Коли
Это история о первой любви. Чувства старшеклассницы Кати и Коли, пожалуй, могут служить примером для каждого. Несмотря на свой юный возраст, влюбленные сумели построить крепкие отношения, и год, проведенный в разлуке, пока Коля был в армии, только сблизил ребят.
AD
AD
«Был и был какой-то Коля»

Наверняка в вашем телефоне найдется не один номер, который бесцельно хранится в списке контактов. Вы никогда по нему не позвоните, и этот абонент вряд ли когда-нибудь позвонит вам. Катя и Коля были просто знакомыми, и он был как раз таким абонентом, чей номер вряд ли появится в списке ее исходящих вызовов – «был и был какой-то Коля».

И неизвестно, как бы закончилась история их знакомства, если бы телефон Кати не попал в руки ее младшей сестры Настенки. Девочка от имени сестры завязала с молодым человеком переписку, которую в итоге продолжила сама Катя. «После этого мы начали переписываться, созваниваться». Общение продолжалось, и у ребят возник взаимный интерес. «Все лето мы, помнится, хотели встретиться, но так получалось, что с отдыхом мы разминулись и вместе были в городе только уже к концу лета. И вот, 23 августа мы первый раз встретились». В этот день и начался их роман, для пары наступили «незабываемые деньки вместе и рядышком».

Их чувства развивались стремительно, так же, как и начались. Коля и Катя много времени проводили вместе, и, несмотря на юный возраст, влюбленные сумели построить крепкие и серьезные отношения.
«Не сходишь в армию – не будешь настоящим мужиком!»

Время шло, Коле исполнилось 18, и его призвали в армию. И не куда-нибудь, а за 7 тыс. километров от родного Сорочинска, во Владивосток. Коля служил в Морской пехоте (Десантно-штурмовой батальон). «Офицеров в моей семье нет, - признается Николай, - но я всегда хотел отслужить в армии. Там были и папа, и дедушка, и я, конечно же, тоже не мог отказаться…Как говорится, не сходишь в армию – не будешь настоящим мужиком».

Началась тяжелая пора разлуки. Большое расстояние сделало невозможными встречи Кати и Коли. Девушка признается, что это время было для нее очень сложным. «Бывало, что хотелось просто уже брать и бежать пешком через леса, поля и горы к любимому». Спасало осознание того, что где-то далеко, за семь тысяч километров, есть близкий человек, который так же скучает и ждет встречи. Зато ребята постоянно общались по телефону. «Разговаривали мы почти каждый день после отбоя, - вспоминает Коля, - хотя разница во времени была у нас 5 часов. Бывало, говорили так подолгу, что оставалось пару часов до подъема. Хотя и говорить уже было не о чем, но мы не прощались…».
«Мы выдержали, мы смогли»

Как говорят, чем дольше расставание, тем больше радость встречи. Наступила долгожданная осень, которая вернула Кате любимого, также как и год назад забрала. «Я очень готовилась, - вспоминает Катя, - пекла торт, рисовала плакат, купила 12 гелевых шариков, подписав на каждом название месяца, проведенного в разлуке. Мы их потом отпустили в небо». «Я поняла, что нет чувства, будто он отсутствовал целый год. Просто вот мы сидим, и кажется, что и вчера сидели, и позавчера».

Влюбленные в один голос говорят, что армия пошла Коле на пользу – «возмужал, покрепчал, стал настоящим мужчиной». На пользу этот год пошел и отношениям ребят: «Проверились чувства наши. Мы выдержали, мы смогли, теперь только вместе и навсегда».

Всем девушкам, которые оказались в подобной ситуации, Катя желает терпения. «Нужно понимать любимого и поддерживать его во всем, а если не прав, то лишь мягко об этом сказать».

«Будьте верны и честны с любимыми! Любите и цените друг друга, несмотря ни на что!» - вот такой мудрый совет дают всем влюбленным Коля и Катя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325