Меню

Отношения и секс

Любовный гороскоп от астролога Ольги Аристовой

Любовный гороскоп от астролога Ольги Аристовой
Известный европейский астролог, астропсихолог, нумеролог, психолог, консультант красоты Ольга Аристова, в преддверии дня Святого Валентина, дала любовный прогноз для всех знаков Зодиака на 2015 год.
AD
AD
Овен

В наступившем году Овны будут чувствовать себя полностью на своем месте. Это год хорошего творческого и любовного потенциала. Весна принесет активный прорыв в делах и на любовном фронте. Это прекрасное время для обустройства личной жизни. Постарайтесь успеть определиться со своими сердечными делами до начала лета. Конец лета и осень будут более спокойными, вы стабилизируете и закрепите свои любовные отношения. А вот в конце года будьте внимательны. В партнерских отношениях может возникнуть недопонимание и холодок.

Телец

Представители этого знака в первой половине этого года ощутят, насколько сильно они зависят от своих партнеров и любимых людей. Весна – время стабильности, спокойствия и гармонии в личной жизни. Вторая половина года – время творческой активности. В начале осени перед вами может встать выбор между несколькими любовными партнерами. В конце года постарайтесь избегать развития романтических отношений, в которых вы до конца не уверены.

Близнецы

Близнецам весь год будет покровительствовать планета - управитель этого Знака Меркурий. Это время активного общения с противоположным полом. Их будут трудно упрекнуть в постоянстве и моногамии. В первой половине года возможно возникновение многочисленных романов. Но со средины лета все-таки стоит сконцентрироваться на одном постоянном партнере, чтобы осенью вы имели возможность перейти к серьезной стадии отношений и даже регистрации брака.

Рак

Этот год потребует от Раков большой дисциплины и спокойствия. В конце весны и начале лета стоит избегать авантюрных романов. А осень порадует вас интересными романтическими знакомствами и встречами, которые могут закончиться счастливым семейным союзом. Не упускайте свой шанс. От вас потребуются решительные и уверенные действия.

Лев

На протяжении всего года по отношению к своим партнерами вам следует вести себя серьезно и дисциплинированно. Лето откроет вам новые перспективы и возможности на любовном фронте, которые потребуют вашего повышенного внимания. Но не будьте чересчур требовательны к своему партнеру. Берите часть ответственности и обязательств на себя. Начиная со средины осени, не стоит путаться в отношениях, а четко выдерживать одну партнерскую линию.

Дева

Постарайтесь сохранить в любовных отношениях стабильность и надежность. Весной в личной жизни не исключены очень яркие моменты. К началу осени прибавятся оптимизм и надежда на встречу новым партнером. И, наконец, в середине осени вас ждет красивый долгосрочный роман.

Весы

На протяжении года вы будете вести себя очень осторожно и избирательно по отношению к партнерам. Звезды рекомендуют вам не бояться демонстрировать себя активнее и проявлять инициативу. Почаще выходите в свет. В начале осени лучше не строить далеко идущие любовные планы. Сосредоточьтесь на укреплении отношений с уже существующим партнером.

Скорпион

Этот год для вас в романтическом плане будет не ровным и довольно беспокойным. Вам придется много трудиться над отношениями. Рассчитывать на благоприятное расположение звезд в романтических отношениях вы сможете только к концу лета. Будьте открыты. Проявляйте себя активнее. И будьте более благодушны к своим партнерам. Осенью в любовных делах вас ждет много запутанных ситуаций и неясных перспектив. Постарайтесь не рубить с плеча, а прежде хорошо разобраться в ситуации.

Стрелец

Стрельцы перфекционисты по своей сути и направят много усилий на изменение партнера. Однако, это неправильный путь. Изменения лучше начните с себя. А к партнеру относитесь с пониманием и вниманием. Летом не исключено возникновение новых романов. К декабрю может наступить точка кипения в отношениях с нынешним партнером. Не исключено, что все закончится разрывом отношений. Будьте осторожны, только от вас зависит, произойдет расставание или нет. Все в ваших руках.

Козерог

В любовном плане год будет сложным. Он богат как на победы, так и на ошибки и недосказанные ситуации. Не исключены также и поражения на любовном фронте. В первой половине года вы будете вести себя очень эмоционально, часто психовать и срываться на партнеров. Поэтому не удивительно, что семейный и партнерский фон может ухудшиться. Но в то же время в начале весны и лета звезды обещают вам новые романтические увлечения. А в конце лета не разбрасывайтесь, а сфокусируйтесь на одном партнере.

Водолей

Вам придется продолжать работать над теми отношениями, которые уже существуют. Наступит их стабилизация, но к этому придется приложить определенные усилия. Начало лето – отличное время для знакомства с новыми людьми и выхода на новый уровень общения и отношений. Романтически отношения не исключены также в начале ноября.

Рыбы

Вас ждет насыщенный год. Придется много общаться, часто выходить в свет, всячески себя проявлять. Весна прекрасно время для обновления и перезапуска уже имеющихся отношений. В конце марта откроются новые интересные перспективы в партнерских отношениях. В середине лета отношения с партнером приобретут запутанный характер. Не исключено, что вы будете ожидать от своего партнера намного больше, чем он сможет дать вам в реальности. Конец года – время обмана и самообмана в любовных отношениях. Не теряйте бдительности!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325