Меню

Отношения и секс

Служебный роман в наше время

Служебный роман в наше время
Любовь всегда прекрасна. И неважно, где завязался роман: на улице, в компании друзей или на работе. Хотя со службой могут возникнуть проблемы. Не так-то просто развивать отношения и при этом плодотворно работать. Чтобы избежать трудностей со служебным романом, возьмите на заметку пример героев из любимых сериалов. Они-то уж точно подскажут, как совместить приятное с полезным.
AD
AD
«Ясновидец». Поделиться с другом!

Детектив Шон Спенсер считается самым лучшим полицейским Санта-Барбары. Однако, если в работе у него нет равных, то в личной жизни складывается не все так гладко. Девушка Шона – по совместительству и его коллега. Свои отношения они вынуждены держать в тайне, иначе им не доверят вести ни одно дело. Тем не менее, нельзя все время прятаться. Для решения этой проблемы, как, впрочем, и многих других, существуют лучшие друзья. Так, Шон иногда позволяет себе что-нибудь рассказать своему верному другу и помощнику Гасу, который всегда готов дать дельный совет. Смотрите 6 сезон популярного сериала «Ясновидец» каждый понедельник в 22:00 на канале Universal Channel и учитесь искусству маскировки.
«Доктор Хаус». С юмором

На первый взгляд, доктор Грегори Хаус кажется человеком, абсолютно лишенным чувств. Но внешность обманчива. Так же, как и другие, циничный мизантроп нуждается в дружбе и любви. Когда в Хаусе просыпаются романтические чувства к коллеге Лизе Кадди, он не спешит их открывать. Талантливый диагност остается все таким же насмешливым и высмеивает каждое действие своей любимой. Их отношения нельзя назвать безоплачными, но и скучать им не приходится. Язвительные шутки и колкие замечания держат в тонусе эту сериальную пару. Смотрите 6 сезон сериала «Доктор Хаус» каждую среду в 22:00 на канале Universal Channel.
«Иски». Взаимовыручка

Юрист-недоучка Майк Росс вытягивает в жизни счастливый билет. Когда кажется, что выхода нет, а по пятам следует полиция, случай сводит его с успешным адвокатом Харви Спектером. Спектер решается на рискованный шаг и берет себе в помощники человека без образования. Карьера Майка и так висит на волоске, а тут еще завязывается роман с коллегой - симпатичной девушкой Рейчел. В этой ситуации молодые люди решают быть прежде всего друзьями. Они прикрывают друг другу спину и не распространяются о своих отношениях на работе.
«Копы-новобранцы». Еще один роман

Если на работе возникли сложности с одним романом, стоит завести еще один. Он отвлечет внимание от проблем первого и поможет развеяться. Этот необычный подход продвигает начинающий полицейский Энди Макнелли. Она не знает, кого выбрать – крутого парня Сэма или идеального детектива Люка. Отношения Энди тесно переплетаются с работой и порой даже влияют на выполнение заданий. Тем не менее, только так героиня канадской актрисы Мисси Перегрим сможет разобраться в самой себе. Сложности закаляют.
«Хорошая жена». Не говори ей

Алисия Флоррик не так давно пережила измену мужа и начала жизнь с нуля. Пока она не готова к новым отношениям, ведь для такой рациональной женщины, как она, в любом предложении должна стоять точка. После 13 лет простоя она возвращается на работу и становится младшим юристом в адвокатской фирме, один из совладельцев которой ее старый друг Уилл Гарднер. Алисия нравится ему не только как профессионал, но и как привлекательная женщина. Однако умный и проницательный Уилл понимает, что сейчас не время строить новые отношения. Ему остается только ждать и не говорить возлюбленной о своих чувствах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325