Меню

Отношения и секс

У мужа любовница. Хочет жить втроем.

У мужа любовница. Хочет жить втроем.
Все 6 лет совместной жизни муж изменял Юлии, пока она посвящала себя детям. А недавно заявил, что полюбил другую и скоро она будет жить с ними. Женщина не знает, как себя вести в непростой ситуации, а главное как жить дальше?
AD
AD
Семейная жизнь Юлии не сложилась: даже двое детей не помогли удержать мужа. Свекровь предлагает оформить опеку над внучкой и забрать ребенка себе, идти женщине все равно некуда, и содержать детей сама она не сможет:

«С мужем (гражданским) уже 6 лет, познакомилась с ним поздно в 31, родила сразу девочку, потом второго, мальчику и года нет. Я сама из области, муж москвич. Квартира добрачная - мужа, свекровь всегда помогала, она одна. Муж всегда гулял, но я закрывала глаза, т.к. нас обеспечивал, я не работала, занималась домом.

Последние два года просто кошмар (когда узнал о моей беременности просто ушел в загулы, дома не появлялся по неделям, то у мамы, то на работе. А сейчас сказал, что любит другую и что жить она с нами будет! Я против, но идти некуда: к родителям - там мы просто не поместимся, там одна комната на нас с мамой (и она точно откажется нас принимать). Свекровь мне предложила забрать внучку к себе (но с условием,что она будет официальным опекуном).

Я должна наверное отказаться от дочери, но не могу и не хочу. Да, не спорю, она нам очень помогала, дочка ее очень любит. Но получается все равно выхода нет, если я оставлю дочь,то не смогу ее забрать, т.к. сын на руках, работы нет, жилья нет, да возраст уже под 40. Вот что делать? Жить под одной крышей не могу с мужем - он предатель, и девочка, которую он привел в дочери ему годится.»
Юлия
EVA.RU, Ретро
EVA.RU, Ретро
Женщины решили, что инфантильности автора можно позавидовать и во всех бедах она виновата сама:

«Вы знали, что мужик гуляет и гулял от вас всегда. Мужик вас замуж не взял. Вы родили сразу в 31, как только познакомились, он продолжал гулять. Вы рожаете второго, с какой целью? Мужик явно собирался вас бросать, а тут вторая беременность. Я бы сказала, что он супер благородный, что не гонит вас. Вы сидите на его шее, в его квартире и он же еще и предатель? Вы ему только не скажите это, а то пойдете на улицу.»
Anonymous

«Автор, я понимаю желание родить одного ребенка пусть хоть как-то, в любых условиях, можно сказать, для себя. Но зачем рожать второго?»
Звездопад SD*

«Мужик гулял, а вы не работали... Что хотите? Надо было работать на запасной аэродром»
Anonymous
EVA.RU, Marasa
EVA.RU, Marasa
Нашлись женщины, поддержавшие автора - они и предложили план действий:

«Соберите нервы в кулак, найдите хоть-какой нибудь источник личного дохода и игнорьте эту парочку, как ни в чем не бывало. Всем и всегда улыбайтесь, говорите: "хорошо" при этом активизируйтесь в поисках личной безопасности в том числе и от морального давления. И ни в коем случае не скандальте. Себя в порядок - обязательно и детям - максимум любви и заботы. Дети - ваше все, никому не отдавайте!»
Anonymous

«1)Подать на развод и алименты
2) Где дети прописаны?
3) Ехать на родину с детьми. Что значит мама не пустит-вы там прописаны, имеете права жить.
4)Детей в сад и работать. Пока жить на алименты до сада
А какие ещё варианты?»
Anonymous

«Ну что сказать. Живите втроем! Пусть время работает на вас - составьте себе план действий. Растите детей, наращивайте навыки, ищите работу. На бабкины манипуляции не ведитесь! Любимая внучка это ВАШ козырь, ведите себя грамотно.»
boa D*

«Попробуйте обратиться за помощью и консультацией в общественные, да и религиозные организации. Не оставайтесь один на один с этой проблемой - задавят. Только не качайте права, будьте здравой.»
Anonymous

«В каком месте он муж? Чужой человек, съезжайте и подавайте на алименты. Удивительная незамутненность.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325