Меню

Новости

«Бородатый нянь!»: Тимур Родригез остался один дома с сыновьями

«Бородатый нянь!»: Тимур Родригез остался один дома с сыновьями
Пока жена 38-летнего Тимура Родригеза, бизнес-леди Анна Девочкина, находится в отъезде, известному шоумену приходится одному проводить время со своими сыновьями. И, судя по новой фотографии актера, вся троица прекрасно себя чувствует.
AD
AD
Бывший КВНщик и резидент «Comedy Club» разместил снимок с 8-летним Мигелем и 6-летним Даниелем на своей страничке в Инстаграме, на котором заботливый папа и его дети забавно корчат рожицы. Тимур подписал свое селфи так:

«Доброе утро всем! У нас сегодня мужской день! Проводили маму на самолёт, и теперь самое главное - сохранить дом в целости до ее возвращения!».
Поклонники, посмотрев на выражения лица мужской половины семьи Родригезов, усомнились в том, что в доме все будет в порядке. А кое-кто рассказал про свой подобный опыт:

«Бородатый нянь! Не разнесите квартиру»

«Главное – навести порядок к приезду мамы!»

«А вот когда наша мама уезжала на 7 месяцев, я сам и вещи стирал, и кашку варил, да еще и уроки с этими «лоботрясами» делал. Теперь жену ценю больше, но и никуда больше не отпускаю»

«Мальчишки такие же позитивные как и Вы! Думаю, вы с ними не то, что дом перевернете, но и целые горы свернете!»

«Сколько счастья на ваших лицах!»
.

По словам Тимура Родригеза, он часто ездит на гастроли и не всегда уделяет своим сыновьям столько времени, сколько хочет. Так что пока мама в отъезде, у папы есть возможность вдоволь пообщаться и наиграться с детьми.
Тимур Родригез и Анна Девочкина счастливо женаты уже 10 лет. Прежде, чем сделать предложение своей возлюбленной, известный актер долго ухаживал за ней. Теперь, по словам супругов, для полного счастья им не хватает только «лапочки-дочки».
www.instagram.com/trodriguezzz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi_test
www.instagram.com/trodriguezzz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi_test
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325