Меню

Новости

«Буду замужем и рожу двоих детей»: Анастасия Макеева мечтает о семье

«Буду замужем и рожу двоих детей»: Анастасия Макеева мечтает о семье
Актриса Анастасия Макеева сейчас отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах, попутно публикуя в микроблоге отчеты о своем времяпрепровождении для поклонников. Вот и сейчас артистка решила рассказать им о своих мечтах.
AD
AD
Известная российская актриса, певица и телеведущая несколько дней назад улетела в Дубаи. На протяжении всего этого времени женщина каждый день старается рассказать фанатам о местных красотах или повеселить их забавными видеороликами. Но очередная публикация знаменитости посвящена немного другому. Анастасия всерьез задумалась о будущем и начала мечтать о полноценной семье и детях.

«Я сегодня весь день мечтаю, скажите, какой вы представляете свою жизнь через 5 лет? Никогда не фантазировали? Не задумывались? Я знаю, что буду замужем и рожу двоих детей сначала девочку, потом мальчишку и, простите, работать если и буду, то очень выборочно и мало. А какими будете вы через 5 лет?»
instagram.com/makeevan/
instagram.com/makeevan/
Большинство поклонников Анастасии включились в диалог с ней и тут же принялись рассказывать о том, какие планы они строят для себя, а другие начали подбадривать своего кумира и убеждать, что все обязательно исполнится.

«Идеальный вариант. Пусть ваша мечта сбудется»

«Примерно так же хочу, только сначала мальчика, а потом девочку»

«Молодец, Настя! Мечты сбываются»

«Буду путешествовать и заниматься всем тем чем хочу(в плане работы), то есть в своё удовольствие, а не по необходимости»

«Я буду путешествовать в кроссовках, с рюкзачком за спиной по всему миру»

«Отличный план! Мы-за! А я не могу себе позволить спланировать будущее»

«Давайте, давайте, Настюша! Пора уже деток заводить! Девочку всенепременно такую же красавицу, как мама»


Кстати, особо суеверные подписчики Макеевой призвали ее никогда никому не рассказывать о своих сокровенных мечтах и планах. По их словам, только тогда у нее сбудется все, о чем она так сильно мечтает и чего хочет добиться.
instagram.com/makeevan/
instagram.com/makeevan/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325