Меню

Новости

«Цирк разыграли»: Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о примирении

«Цирк разыграли»: Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о примирении
Не прошло и недели с тех пор, как актеры Атага Муцениеце и Павел Прилучный шокировали публику сообщением о проблемах в семье, как, кажется, чета примирилась. Озадаченные поклонники с недоверием отнеслись к тому, что звезды в столь быстрые сроки исчерпали свой кризис, а потому вновь заговорили о дешевом пиаре за счет проблем в семье.
AD
AD
Агата Муцениеце и Павел Прилучный всегда казались одной из самых крепких пар на просторах отечественного шоу-бизнеса. А потому неожиданное заявление актрисы о том, что в их семье имеются определенные проблемы, буквально выбило почву из-под ног верных поклонников. Как ни крути, но факт, что актеры решили поставить свой брак на паузу, глубоко шокировал публику сети, ведь до этого союз этих двух звезд казался чем-то нерушимым. Обеспокоенные почитатели всерьез переживали за пару, близко к сердцу приняв сообщение о возможном разрыве, хотя были и те, кто уже тогда уверял – никакой ссоры нет и все это не более чем пиар ход.

И вот спустя пять дней Агата обратилась к поклонникам, успокоив их сообщением, что примирилась с Павлом, и, хотя до возвращения гармонии им еще далеко, самое главное – что они вместе и не собираются рушить свою семью.
instagram.com/
instagram.com/
«Мы за это время, поняли одно, мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом правда, очень разные люди, но мы, скорее всего, крабики, которые нашли друг друга навсегда!» – эмоционально высказалась Агата, окончательно смутив и запутав почитателей своей откровенностью.

Учитывая столь быстрое примирение, кажется совершенно неясным, зачем изначально актеры решили вынести сор из избы и рассказать всему свету о своих проблемах. Более того, к чему было выставлять обычные разногласия в свете надвигающегося развода? В результате, поклонники хоть и обрадовались, что у Агаты и Павла все хорошо, однако высказали свое недовольство их поведением, заподозрив в черном пиаре и в грязной игре с чувствами миллионов почитателей.
instagram.com/
instagram.com/
«Зачем было сор из избы выносить? Непонятно. Ну поругались, с кем не бывает, может даже разъехались на недельку. Зачем трепать об этом по всем углам?»

«Любят они вокруг себя интернет поднимать. Как могут себя пиарят, а мы верим и переживаем. Чувствую себя обманутым»

«Что за игры? Цирк какой-то разыграли, из всех дураков сделали»

«Я, конечно, рада, что у них все снова хорошо. Но. Зачем это было нужно, они же сами и сделали этот скандал! К чему?»

«Ого, не прошло и года. Шумиху подняли, да и все. Какое разочарование. А казались приличными людьми»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325