Меню

Новости

«До мурашек»: Равшана Куркова дала повод задуматься о любви

«До мурашек»: Равшана Куркова дала повод задуматься о любви
Известная актриса Равшана Куркова поделилась зацепившим ее видео и цитатой о любви, что подтолкнуло поклонников звезды порассуждать над смыслом высказывания.
AD
AD
Равшана часто радует своих подписчиков атмосферными фотографиями и впечатлявшими ее видео. В этот раз внимание актрисы привлек рекламный короткометражный фильм фирмы Lacoste, рассказывающий о любви с первого взгляда, которая проходит через несколько жизней. Красивейший видеоряд Равшана дополнила цитатой, которая как нельзя лучше подошла к концепции ролика и заставила поклонников актрисы задуматься о любви.

«Просматриваю видео, а в голове крутится фраза: «Жизнь слишком коротка, чтобы любить больше, чем одну женщину». Не знаю, какой идеалист и романтик это придумал, но сказал отчаянно красиво».
instagram.com/rav_shana/
instagram.com/rav_shana/
Подписчиков Равшаны фильм, как и цитата, равнодушными не оставили. Многие увидели в них призыв актрисы задуматься о жизни и идеале любви, а также поспешили поделиться собственными мыслями и впечатлениями.

«Как же красиво, так и хочется сказать, как в фильме, но, почему-то, верится, что у многих в жизни есть вот так... Раз и навсегда...»

«Спасибо за этот и пост и цитату. Очень жизненно. Люди, вдумайтесь!»

«Хорошие слова. С сегодняшним изобилием и ритмом, эта фраза должна не оставлять в покое наши мысли. Мужские»

«Ну как же это здорово... Вместе и навсегда, минуя все временные рамки»

«И слова и видео трогают за живое»

«Я думаю, что восхищаться одной женщиной всю жизнь и есть романтика и мужество. Конечно, таких женщин 1 на 1000»

«Какие у вас всегда пронзительно точные посты и видео про жизнь...»

«Обожаю эту рекламу! Равшана, вы прекрасны как и ваши мысли, чувства»

«Равшана, всегда до мурашек, счастья вам, необыкновенная!»

«А вы знаете, что вы единственный публичный человек в России, которому не пишут в комментариях гадости? Приятно читать не только вас, но и комментарии ваших подписчиков»
instagram.com/rav_shana/
instagram.com/rav_shana/
Нашлись и скептики, которые посчитали подобные истории слишком нереальными. Однако и они сошлись во мнении, что выбранная Равшаной тема действительно интересная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325