Меню

Новости

«До слез!»: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

«До слез!»: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов поздравили друг друга с годовщиной свадьбы
Знаменитая оперная певица Анна Нетребко на днях отпраздновала годовщину свадьбы с азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым. Влюбленные супруги обменялись любезностями в соцсетях, что стало предметом обсуждения поклонников их творчества.
AD
AD
Анна Нетребко в 2015 году вышла замуж за Юсифа Эйвазова, с которым год была помолвлена. Пара проживает в Вене и Нью-Йорке. Влюбленные воспитывают сына певицы от ее прошлых отношений с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом.

Нетребко и Эйвазов ведут микроблоги, в которых рассказывают о своей жизни, показывая кадры выступлений и путешествий. На днях мужчина опубликовал фото и видеоролик со дня свадьбы со своей избранницей. Он трогательно поздравил жену с годовщиной:

«2 года… Люблю тебя больше и больше с каждым годом! Спасибо за то, что сделала меня самым счастливым».

Оперная певица в ответ также решила в очередной раз публично признаться мужу в любви:

«Так случилось, что в годовщину нашей свадьбы мы выступаем на концерте. Но я хочу поцеловать моего мужа, который сейчас находится на сцене, и сказать ему, как сильно я его люблю, поблагодарить его за то, что он делает меня счастливой».

Столь милый обмен признаниями Нетребко и Эйвазова очень понравился их фанатам. Они присоединились к поздравлениями счастливой пары:

«Анна, Юсиф, вы такие классные! Здоровья и мира вашей семье! И совместных детей!»

«До слез! Как трогательно вы поздравили друг друга!»

«Да, желаю, чтобы следующий год был для вас плодотворным в плане работы и личной жизни! Желаю вам родить ребенка!»

«Как я вас люблю обоих, люблю за то, что вы есть! Так будь те же счастливы всегда».

«Как приятно такое слышать, растрогали до слез!»

«Аннушка, вы такие замечательные вам только добра, любви и счастья безмерного! Вы этого достойны! Я радуюсь, глядя на вас».

Кстати, можно заметить, что Анна Нетребко вернулась к темному цвету волос, хотя еще недавно была «зелененькой». Вместе с тем преданные фанаты отмечали, что и с волосами болотного цвета ей было хорошо, так как красоту ничем не испортить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325