Меню

Новости

«До всех есть дело»: Калашникову просят оставить свое мнение об экс-жене Джигарханяна при себе

«До всех есть дело»: Калашникову просят оставить свое мнение об экс-жене Джигарханяна при себе
Певица, модель и телезвезда Анна Калашникова решила выразить свое мнение относительно скандального развода 82-летнего актера Армена Джигарханяна и 39-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Известно, что эту пару обсуждают уже очень долго, ведь предметом спора является имущество артиста. Калашникова не могла остаться в стороне, но ее мнение относительно сложившейся ситуации разозлило многих зрителей.
AD
AD
Анна Калашникова озвучила свою позицию относительно ситуации, которая долго не дает покоя поклонникам актера Армена Джигарханяна. Она посетила судию «Пусть говорят» и обсудила его конфликт с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Известно, что пожилой артист обвинил бывшую жену в воровстве, подчеркнув, что она обманом завладела его имуществом. Калашникова на своей странице в Инстаграме призвала к обсуждению вопроса:

«Мы знаем, что Виталине грозит 10 лет тюрьмы по факту мошенничества. Она переписала на себя несколько квартир, пользуясь своим положением. Тут на чаше весов лежат равновеликие вещи. С одной стороны, она героически ухаживала за своим мужем, с другой стороны - обворовывала его, пользуясь или его здоровьем, или его любовью. Или всем вместе. Это не так уж важно. Важно то, что если бы она действительно любила своего мужа, она бы не оставила его на улице (как такое вообще возможно?)».

скрин видеоролика YouTube
скрин видеоролика YouTube
По словам Калашниковой, то, что актер вынужден просить о помощи – унизительно. Она поблагодарила его друзей за оказанную поддержку, но отметила, что считает Виталину Цымбалюк-Романовскую виновной в произошедшем:

«Если бы она действительно любила его так сильно, как она говорит, она бы оставила бы ему хотя бы одну квартиру, которой он мог бы распорядиться по своему усмотрению, дабы показать, что она не только любит, но и заботится о своем мужчине, уважает его и его выбор. А как думаете вы? Обсуждаем».

Facebook
Facebook
Анну Калашникову раскритиковали за то, что она слишком часто принимает участие в разных скандальных передачах. Подписчикам надоело, что фотомодель обсуждает чужую жизнь. Красавице посоветовали заняться своей собственной и перестать посещать подобные телеэфиры:

«Надоели уже, между собой разобраться не могут, всю страну вмешивают в этот сериал. Лучше бы что - то позитивное людям показывали!»

«Аня, вы бы замолчали, а то столько глупостей, невозможно... Чем больше говорите, тем хуже выглядите, а на передаче про новую девушку Шаляпина? Кто бы осуждал? Сама подсунула ему чужого ребенка, сидит и осуждает такую же другую. На роль судьи вы не подходите... Не смешите».

Instagram
Instagram
«Аня просто успокоиться не может, что ей Джигарханян не попался в жизни».

«Высказалась она об экс-жене… До всех ей есть дело! Почему никто не хочет за своим носом смотреть?»

«Как надоели они уже! Сил нет! Два взрослых человека не могут разобраться, что ли? Захотел молодую жену - вот результат! Надо было думать! Неужели кто-то считает, что можно влюбиться в 70-летнего мужчину?!»

«На вашем месте, Анна, я не стала бы кого-то судить! Сами были не в лучшей ситуации с Прохором».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325