Меню

Новости

«Это девочка!»: Хлои Кардашьян родила в присутствии жениха-изменщика

«Это девочка!»: Хлои Кардашьян родила в присутствии жениха-изменщика
Представительница семейства Кардашьян – 33-летняя Хлои родила. У телезвезды и ее возлюбленного – 27-летнего баскетболиста Тристана Томпсона появилась дочка. Сначала новость опубликовали в западных СМИ, после чего ее подтвердила сестра новоиспеченной мамы – Кайли Дженнер.
AD
AD
Хлои Кардашьян и ее бойфренд, американский баскетболист Тристан Томпсон, стали родителями. У них родилась дочка. Радость омрачает тот факт, что спортсмен был уличен в неверности. Его запечатлели за поцелуями с двумя девушками, с одной из которых он провел ночь.
Вскоре стало известно, что невеста Томпсона Хлои Кардашьян узнала об измене возлюбленного и из-за переживаний у нее начались преждевременные схватки. Первенцем пары стала девочка, которая появилась на свет 12 апреля в клинике Кливленда, штат Огайо.

По данным СМИ, на родах присутствовал и жених-изменщик. Также было замечено, что Ким Кардашьян и другие члены знаменитой семьи на фоне скандала отписались от Тристана Томпсона в соцсетях.

Информацию о рождении малышки первой подтвердила Кайли Дженнер, сестра Хлои Кардашьян, у которой тоже недавно родилась дочка. Она опубликовала поздравление на своей странице в Инстаграме - короткий видеоролик, который сняла в авто.

В соцсетях поздравляют Хлои с важным событием в ее жизни:

«Класс, поздравляем!»

«Ура, это девочка! Родила красавицу-дочку!»

«А говорили же, что у нее сын, нет?»

«Здоровья и счастья ребенку и маме».

«Не переживай из-за неверного жениха, найдешь себе другого!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325