Меню

Новости

«Это мода такая?»: дочь Мадонны вновь показала небритые подмышки

«Это мода такая?»: дочь Мадонны вновь показала небритые подмышки
21-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, похоже, подражает своей звездной матери – знаменитой американской певице Мадонне. На днях королева поп-музыки опубликовала новое совместное фото со своей старшей дочерью. Но внимание привлекли не наряды артистки и ее наследницы, а… небритые подмышки последней.
AD
AD
Известно, что Мадонна родила Лурдес в 1996 году от кубинского фитнес-тренера и актера Карлоса Леона. Девушка не отличается примерным поведением, у нее далеко не покладистый характер. Несмотря на юный возраст, она любит эпатировать общественность, которая пристально следит за дочкой всемирно известной певицы.
Facebook
Facebook
Мадонна неоднократно выкладывала в соцсетях снимки, на которых демонстрировала небритые подмышки. Лурдес, по всей вероятности, следует примеру мамы, которая умеет шокировать публику. Но если раньше девушка показывала небольшую растительность под руками, то сейчас можно удостовериться, что она совсем отказалась от депиляции.
Instagram
Instagram
Стоит заметить, что среди голливудских знаменитостей есть те, кто также выступает за естественность, но большая часть звезд удаляет лишние волосы на теле.

Подписчики Мадонны отреагировали на ее новый снимок с дочкой:

«Это мода такая? Мне этого явно не понять!»

«Значит, я не в тренде, мне такое противно видеть, нашла она что показать».

«Ужас, какой кошмар».
Instagram
Instagram
«Ой, а мне нравится. Прямо такая эпатажная девушка, мол, смотрите, какая я самобытная, мне плевать на мнение окружающих, вся в мать!»

«Вновь эта тема… У меня подобное вызывает отвращение!»

«Я считаю это неухоженностью, прямо противно!»


Известно, что у Мадонны, помимо Лурдес, есть еще сын Рокко от режиссера Гая Ричи и четверо усыновленных детей из африканской Республики Малави.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325