Меню

Новости

«Это моя эрогенная зона»: Сати Казановой рассказала, что больше всего ценит в мужчинах

«Это моя эрогенная зона»: Сати Казановой рассказала, что больше всего ценит в мужчинах
Не секрет, что пары образуются по причине взаимной симпатии между людьми, но одного физического притяжения, как правило, недостаточно для того, чтобы сохранить гармоничные отношения на долгие годы. Певица Сати Казанова рассказала, что ей нравится в муже, фотографе Стефано Тиоццо. Среди достоинств супруга она назвала умение рассмешить ее.
AD
AD
Сати Казанова считает, что юмор «просто спасителен» в жизни, в частности в отношениях, так как порой одной шутки достаточно, чтобы разрешить сложную ситуацию и устранить недопонимание между людьми:

«Когда у мужчины прекрасное чувство юмора, острый ум, это неизменно восхищает женщину. Уж меня точно! Это моя эрогенна зона. Благо, мой муж одарен этим качеством! И благодаря тому, как он высмеивает всех моих «тараканов» и все мои «трещинки», я как будто сама исцеляюсь от них, учась смеяться над собой».
По словам Сати, ее избраннику нравится, что она жизнерадостная и веселая. Он даже шутит, что разведется с женой, если та перестанет быть «дурашливой и смешливой». Казанова призналась в наличии своего топ-листа самых смешных шуток, но не стала рассказывать о них подробно.

«Они такие интимные, что ни за что не поделюсь. Когда он уезжает куда-нибудь далеко, я вспоминаю и одна себе хохочу в квартире. Ну, ведь классно быть смешными и смешливыми?»
Подписчики оценили позитивные размышления 35-летней экс-солистки группы «Фабрика» десятками тысяч «лайков»:

«Хорошо, что у них никогда не сходят улыбки с лиц».

«А что делать, если к мужу накопилось много претензий и уже не до юмора?»

«Мне бы ваше настроение!»
«Нравится наличие чувства юмора у мужчин, без него никак».

«В последнее время тоже стараюсь искать хорошие моменты в жизни».

«Сати, вы прелесть! Так подходите со Стефано друг другу!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325