Меню

Новости

«Еще один замученный ребенок»: Татьяна Навка организовала своей дочери дебют на льду

«Еще один замученный ребенок»: Татьяна Навка организовала своей дочери дебют на льду
Кто не гордится своими детьми и не лелеет надежды на их светлое будущее? Вот и фигуристка Татьяна Навка решила, что пришло время, и вывела свою трехлетнюю дочь Надю на лед, представив ее как будущую чемпионку.
AD
AD
На днях дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова появилась перед зрителями вместе со своей знаменитой мамой в финале шоу «Руслан и Людмила», тем самым дебютировав в своей карьере фигуристки. Татьяна Навка не раз говорила в своих интервью, что ее младшая дочь Надежда интересуется спортом и с огромным удовольствием катается на коньках. Спортсменка практически не сомневается, что у нее подрастает талантливая девочка, которую вскоре ждет громкая слава и множество побед. И вот спортсменка вывела свою кровинку на лед, представив ее всем как будущую чемпионку.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
«Сегодня Надя первый раз вышла перед зрителями на лёд! Для этого она тренировалась целый месяц! Возможно, это первые шаги будущей чемпионки!» – не сдерживала гордость за свою наследницу Татьяна.

Впрочем, смелые ожидания звездной матери огорчили россиян, которые посчитали, что ребенок еще слишком юн для дебюта. Да и в целом стремление знаменитых родителей с младенчества строить карьеру своих детей понятно далеко не всем пользователям сети.

instagram.com/kativarnava/
instagram.com/kativarnava/
Удрученные почитатели Татьяны Навки вспомнили «замученного» сына Плющенко и Рудковской, который, несмотря на свой юный возраст, уже стал настоящей звездой. По мнению поклонников, такая предопределенность лишает детей права голоса и выбора, что, несомненно, крайне печально и безрадостно.

«Мало нам Гном Гномыча»

«Мама постарается вырастить из неё свою копию»

«Вот интересно, почему многие родители хотят, чтобы дети повторили их судьбу?»

«Как то не скромно, тем более ей совсем это не надо, не понимает ещё. Ну и зачем?»

«А может у нее другое предназначение?»

«Ну и свидетелем чего мы стали? Обычная девочка, а позиционируют-то как»

«Еще один замученный ребенок вырастет»

«Мы все любим и гордимся своими детьми, но нужно быть скромнее»

«Мне кажется, так звёздные родители ломают жизнь своим детям»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325