Меню

Новости

«Их там не хватало!»: принц Гарри пригласил на свадьбу бывших подружек

«Их там не хватало!»: принц Гарри пригласил на свадьбу бывших подружек
33-летний принц Гарри, который 19 мая женится на 36-летней американской актрисе Меган Маркл, решил доказать, что с бывшими возлюбленными он остался в хороших отношениях. Настолько хороших, что даже пригласил на свою свадьбу девушек, с которыми в прошлом его связывали романтические отношения.
AD
AD
По данным зарубежных СМИ, как и ожидалось, среди приглашенных на торжество в честь свадьбы британского принца Гарри и Меган Маркл трое бывших девушек жениха. Отмечается, что сама невеста не против присутствия таких гостей, но не намерена приглашать бывшего мужа - продюсера Тревора Энджелсона.
Известно, что влюбленная пара уже разослала приглашения – это карточки с текстом, напечатанным золотом. Бывшие пассии принца Гарри – певица Элли Голдинг, дочь миллионера Челси Дэйви и актриса и модель Крессида Бонас, также получили их.

Принц Гарри встречался не только с упомянутыми девушками, ему приписывают большое количество романов. Что касается Меган Маркл, то она несколько лет была замужем, но на момент встречи с новым возлюбленным уже оказалась свободной женщиной.
В соцсетях обсуждают свадьбу принца и актрисы:

«Класс, а чего Меган не пригласит мужа бывшего? Очень мило было бы».

«Отличная пара, видно так надо было, чтобы эти девушки были среди приглашенных».

«Странное решение, я бы не поняла, если бы жених своих бывших подружек притащил на свадьбу».
«Их там не хватало! Не понимаю я такой дружбы после отношений».

«Мне не понять, чего эти дамы забыли на свадьбе».

«Ой, Маркл эта как мудрая женщина решила не обращать внимания на причуды, ну и правильно!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325