Меню

Новости

«Иногда важно быть просто девушкой»: Виктория Дайнеко мечтает о машине с водителем

«Иногда важно быть просто девушкой»: Виктория Дайнеко мечтает о машине с водителем
Некоторые представительницы слабого пола чувствуют себя уверенно только тогда, когда всё вокруг держат под своим контролем. До недавнего времени к таким относила себя певица Виктория Дайнеко. Однако теперь звезда призналась, что радикально изменила взгляды на жизнь.
AD
AD
Поклонники Виктории знают, что независимо от того, есть ли рядом с артисткой мужское плечо или нет, она зачастую любит решать все вопросы сама, за что её неоднократно называли властной и сильной женщиной. Видимо, такая роль Дайнеко порядком надоела, и в своём микроблоге она призналась, что готова больше времени уделять себе, и даже подумывает о том, чтобы больше не садиться за руль автомобиля.

«Не знаю, откуда во мне было желание всё и всегда делать/решать самостоятельно. Только став мамой, я поняла, насколько важно иногда быть просто девушкой, баловать себя, ставить личное время в приоритет. Раньше пассажиром я постоянно цеплялась за кресло и зеленела от ужаса, что не контролирую ситуацию. Сейчас я счастлива, когда у меня есть возможность оставить руль и удобно расположиться на пассажирском сиденье. Уже стала мечтать о большой машине и водителе. Как иногда радикально меняются мечты, принципы и самоощущение», - написала певица.
instagram.com/victoriadaineko
instagram.com/victoriadaineko
Подписчики уверены, что на жизненные приоритеты артистки повлияли материнство и возраст. Напомним, Виктории в этом году исполнится 31 год, после развода с мужем она одна воспитывает двухлетнюю дочь Лидию.

«Ты просто прошла некий этап самоутверждения, доказала себе, что все можешь, и теперь тебе это неинтересно».

«Точно сказано».

«Материнство меняет взгляды на жизнь».

«Взрослеем-с».

«Верно, девушка должна оставаться девушкой».

«Да, каждому возрасту и времени своя атмосфера и свой кайф».
instagram.com/victoriadaineko
instagram.com/victoriadaineko
Что же касается вождения, то Викторию Дайнеко частенько можно увидеть за рулём, об этом свидетельствуют сотни фотографий в её Инстаграме. Недавно подписчики певицы убедились, что любовь к автомобилям появилась у неё ещё в детстве, когда в возрасте 12-ти лет Вика изображала водителя, садясь в дедушкин «Запорожец». Так что свыкнуться с ролью пассажира артистке, наверняка, будет нелегко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325