Меню

Новости

«Как опасно!»: Евгений Плющенко показал прыжки в воду старшего сына

«Как опасно!»: Евгений Плющенко показал прыжки в воду старшего сына
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе со своей супругой охотно делится с поклонниками успехами своего сына Саши. Однако о том, какими талантами обладает его старший сын Егор, да и в целом о своей прежней семье, Евгений предпочитает не распространяться. И вот на днях фигурист сделал исключение и показал мальчика во всей красе, изрядно перепугав поклонников.
AD
AD
Общеизвестно, что сын Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, несмотря на свой юный возраст, трудится практически наравне со взрослыми. Мальчик ходит в школу, плавает, играет в футбол, работает моделью. Однако особое внимание поклонников привлекает в мальчике то, что Александр, как и его звездный отец, виртуозно катается на льду. И мало кто знает, что Саша – не единственный ребенок олимпийского чемпиона. У Евгения Плющенко растет старший сын, 11-летний Егор, от первой жены фигуриста Марии Ермак, с которой он проживает.
instagram.com/plushenkoofficial/
instagram.com/plushenkoofficial/
Как раз на днях Егор приехал к отцу в гости, и Евгений решил показать всему миру, что старший сын также обладает талантами и профессионально занимается плаванием.

«Мой сын Егор растёт настоящим мужчиной», – похвастался поклонникам Плющенко, опубликовав занятия Егора в бассейне. На видеоролике парень при помощи заднего сальто прыгает с бортика бассейна в воду. Однако поклонники пришли в ужас от просмотра видеозаписи, поскольку, по их мнению, подобные пируэты под силу не каждому взрослому. К тому же они обратили внимание, что Егор погрузился в воду в опасной близости от бортика, и, как им показалось, едва избежал удара головой. В комментариях они выказали свое беспокойство, искренне не понимая, чем тут можно восторгаться.

instagram.com/plushenkoofficial/
instagram.com/plushenkoofficial/
«Мне так страшно за него было, чуть головой не ударился»

«Мне кажется, это было глупо сейчас. Опасно и глупо»

«Опасно прыгает, может удариться головой о перила»

«Он ведь чуть не убился! Так близко от плитки!»

«Я переживала, смотря на прыжок»

«Чуть голову не раздолбал, «настоящий мужчина»

«Так и ушиб мозга можно заработать»

«Ох как опасно. Аккуратнее надо с бортика, у меня чуть сердце не остановилось»

«Очень опасно! Зачем так рисковать?»

«Ну очень близко к бортику, даже страшно, доля секунд и голова разбита! Нужно следить и подсказывать, а не снимать поодаль»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325