Меню

Новости

«Какой милый малыш!»: Анна Седокова показала подросшего сына Гектора

«Какой милый малыш!»: Анна Седокова показала подросшего сына Гектора
Популярная певица Анна Седокова показала трогательный видеоролик, в котором она запечатлела свое маленького сына Гектора. Звезда поделилась публикацией, в которой видно, как малыш не хочет разговаривать, предпочитая улыбаться, и не реагирует на ее просьбы назвать ее мамой.
AD
AD
Казалось бы, только недавно экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова была беременной и публиковала фото с округлившимся животом. Время идет очень быстро и звезда уже десять месяцев делится снимками и видеороликами со своим сыном, которому в апреле исполнится год.

На днях артистка вновь показала малыша. Многие считают, что Гектор не похож на свою знаменитую родительницу, указывая на сходство мальчика с сыном олигарха Артемом Комаровым, с которым красавице приписывали любовные отношения.

Как бы то ни было, знаменитость не называет отца своего сына, указывая только на то, что они расстались, и она сама растит ребенка. Помимо мальчика, Анна также воспитывает двух дочек от предыдущих отношений. Седокова решила рассказать об успехах малыша:

««Мама», ну скажи «мама»! А он смеется и смотрит так на тебя. Он сказал свое первое «мама» ровно в 6 месяцев, на свой день рождения и все. Теперь, только постоянно смеется после этого слова. Ничего, я подожду».

Видеоролик с сыном певицы набрал более 700 тысяч просмотров и десятки тысяч «лайков». Многие не смогли сдержать эмоций:

«Прелесть. А мама - просто красавица».

«Какой милый малыш!»

«Комаров - копия».

«Такие лапули. Дай бог ему крепкого здоровья, пусть растет на радость маме».

«Ой, какая Аня трогательная... Гектор на Монику похож».

«Подрос так».

«Невозможно налюбоваться. Чудесный мальчик. И чудесная мама, пусть все у вас будет очень хорошо...»

«Ань, он на тебя сильно похож, ну копия твоя. А старшенькая другая у тебя, на Синди Кроуфорд похожа».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325