Меню

Новости

«Кем возомнил себя человек?»: Кожевникова размышляет о будущем цивилизации

«Кем возомнил себя человек?»: Кожевникова размышляет о будущем цивилизации
Мария Кожевникова в своём микроблоге высказала крайнее недовольство поведением людей. По её мнению, народ стал позволять себе слишком много, и в последствии такая вседозволенность приведет к самоуничтожению.
AD
AD
Мария Кожевникова высказала в своём Инстагарме всё, что думает о современном обществе. По её утверждению, человек слишком буквально стал принимать понятие "свобода" и не умеет управлять даже собственными мыслями. Артистка поведала, что, на её взгляд, всё, что сейчас происходит с человечеством приведет к его вымиранию.

"В связи с различными новостями, никак не могу понять, кем возомнил себя человек?! Как он может бросать вызов природе своего существования и мирозданию в целом?! Поверили все в «модное» слово «свобода»! Свобода мысли и действия! Убедили, а вот научить этим словом пользоваться, то ли не захотели, то ли не смогли. Свобода - не равно вседозволенность!"
instagram.com/mkozhevnikova
instagram.com/mkozhevnikova
Пост возмущённой актрисы поняли не все интернет-пользователи. Они попытались выяснить, что послужило поводом такого крика души, и что конкретно Кожевникова хотела донести своим эмоциональным текстом. Однако те, до кого дошла основная мыль, согласились с артисткой, признав, что люди действительно постепенно придут к полному уничтожению цивилизации.

"Тоже стала задумываться... Мне кажется роботизация нас погубит!"

"Вы, однако, правы... Мы - никто... Но вмешиваемся в природу и делаем всё по-своему..."

"Да... Я верю в Бога. И считаю, что только он вправе решать что-то. А человек взял всё на себя!"

"Я думаю, что в скором времени человечества не станет. Виной всему прогресс! И мы в этом не виноваты.. Человек всегда был любопытен, просто сейчас он вошел в азарт."
instagram.com/mkozhevnikova
instagram.com/mkozhevnikova
Кстати, к подобному выводу пришли и поклонники Тины Канделаки. Журналистка опубликовала видеоролик, в котором побеседовала с роботом. Пользователи сети признались, что боятся за жизнь дальнейших поколений, так как миром, по их предположению, начнут управлять "железяки".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325