Меню

Новости

"Хочу жениться": Прохор Шаляпин интригует поклонниц

"Хочу жениться": Прохор Шаляпин интригует поклонниц
Певец Прохор Шаляпин имеет весьма насыщенную личную жизнь. Впервые, по его словам, Шаляпин женился в 18 лет, затем был женат на Ларисе Копенкиной, а теперь снова намекает на свадьбу - теперь уже с другой представительницей прекрасного пола.
AD
AD
Со своей новой избранницей Прохор Шаляпин познакомил публику в ноябре. После скандальных отношений с певицей и моделью Анной Калашниковой, он предпочел возлюбленную, не связанную с миром шоу-бизнеса, и охарактеризовал свою партнершу как девушку с богатым внутренним миром и умеющую готовить.

Тогда публика скептически отнеслась к новым отношениям Шаляпина, ведь несколько лет он встречался, а затем год был женат на женщине намного старше себя, бизнес-вуман Ларисе Копенкиной. Этот брак создал в глазах народа определенный образ Шаляпина, ведь и сам он не раз отмечал, что деньги для него важны. И потому неудивительно, что когда Прохор представил "на суд" общественности свою новую девушку, поклонники заподозрили, что богатый у нее не только внутренний мир.
instagram.com/p_shalyapin/
instagram.com/p_shalyapin/
Но, как бы там ни было, а отношения пары развиваются успешно. Пока Прохор и его избранница вместе, а сегодня он даже смутил поклонников загадочной записью, намекающей на его дальнейшие планы:

"Не хочу учиться, а хочу жениться!", - цитирует Шаляпин Митрофанушку из "Недоросля". Конечно, в этой фразе очевидно немало самоиронии, но поклонники восприняли фразу всерьез, тут же предположив, что Шаляпина ожидает новая свадьба:

"В чем же дело? Девушка красавица! Мама давно внуков хочет! Так что пора"

"Вы отличная пара внешне, не теряйте времени, живите, рожайте"

"А куда делась Копенкина, у них же опять якобы лямур, даже венчаться собирались? А это видимо очередная кукла для пиара"

"Шо, опять?"

"Очень приятная девушка! Достойно! Прохор, не упусти свой шанс!"
instagram.com/p_shalyapin/
instagram.com/p_shalyapin/
Как оказалось, многие очень ждут, когда у Шаляпина появятся дети. Сейчас певцу 34 года, и поклонницы отмечают, что ему "давно пора", ведь ребенок Анны Калашниковой в действительности не имеет к Прохору никакого отношения.

К слову, совсем недавно Шаляпин появился на программе "Давай Поженимся", которая много лет идет по Первому каналу. Правда, спутницу жизни он себе не искал - на передачу Прохор пришел в качестве друга одного из "женихов".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325