Меню

Новости

«Красивые девочки»: Анна Курникова показала танец с дочкой под песню Энрике Иглесиаса

«Красивые девочки»: Анна Курникова показала танец с дочкой под песню Энрике Иглесиаса
Спортсменка Анна Курникова нечасто радует поклонников снимками с детьми от своего гражданского мужа Энрике Иглесиаса, потому каждая новая публикация вызывает фурор в соцсетях. Теннисистка поделилась трогательным видеороликом с подросшей дочкой, вместе с которой она исполнила танец под композицию ее знаменитого отца.
AD
AD
Анна Курникова показала танец с пятимесячной дочкой Люси под песню Энрике Иглесиаса. Напомним, малышка и ее брат Николас родились с декабре прошлого года. В видеоролике, который появился на странице знаменитости, можно увидеть, что девочка в сумке-кенгурушке также резвится под зажигательную мелодию:

«Маленькая, пожалуйста, не повторяй мои танцевальные движения!», - указала гражданская жена Энрике Иглесиаса и сопроводила пост большим количеством смайликов.

Фанаты в восторге от дочки Курниковой и Иглесиаса, которая заметно изменилась – подросла и стала больше похожа на своих известных родителей. Что касается Анны, то ей советуют перестать худеть, поскольку она и так очень стройная.

Не ускользнуло от глаз подписчиков и обилие украшений на теле молодой женщины – она продемонстрировала обручальное кольцо с внушительным камнем на безымянном пальце, цепочки и браслеты. Но прическу назвали традиционной для всех новоиспеченных мам:

«Как смешно ребенок танцует в «кенгурушке», вообще умора!»

«Как выросла девочка! Здоровья ей!»

«Я тоже с такими пучками на голове весь декрет проходила!»

«Ого, сколько побрякушек на Анне, такая стильная мама!»

«Очень красивые и милые девочки!»

«Худая такая стала, может хватит совершенствовать фигуру, переусерствовала».

«Люси в такт музыке двигается, молодец!»

«Очень классные! Можно просматривать ролик часами!»

Курникова сняла ролик под трек Иглесиаса и рэпера Pitbull - Move to Miami, которая посвящена красивым женщинам, живущим в Майами. Сам Иглесиас на своей странице также редко публикует снимки с детьми, гораздо чаще там можно наблюдать фото рабочих моментов и танцев сексуальных красоток, которые демонстрируют танцевальные па под его песни.

Недавно Анна показала, как выглядела во время беременности – она даже на последнем сроке не отказывалась от высоких шпилек.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325