Меню

Новости

«Кристина ревнует маму к сестре?»: в Сети обсуждают семейное видео Пугачевой

«Кристина ревнует маму к сестре?»: в Сети обсуждают семейное видео Пугачевой
Максим Галкин опубликовал ролик, как их звездное семейство собирается на праздник. На видео показана и Кристина Орбакайте, которая выглядит недовольной. Многие решили, что ее плохое настроение связано с ревностью к своей младшей сестре Лизе.
AD
AD
Шоумен Максим Галкин и его супруга, певица Алла Пугачева продолжают отдыхать на Кипре. Галкин регулярно рассказывает и показывает, как проходит их отпуск. Так, недавно мужчина обсудил пляжную моду, в частности, в каких трусах джентльменам следует появляться на пляже.

Накануне Максим опубликовал видео, на котором звездная семья красуется в праздничных нарядах. Галкин пояснил, что он, Алла Борисовна, их дети Лиза и Гарри, а также Кристина Орбакайте и ее дочка Клава собрались не день рождения к другу. Для такого события звезды выбрали нежные наряды. Лиза надела белое воздушное платье, Гарри белую футболку с синим принтом и белые шорты. Алла предстала в модных голубых рваных джинсах и белой блузке с открытыми плечами, Кристина надела нежно-голубое, а Клавдия – золотистое платье.

instagram.com
instagram.com
На видео каждый рассказывает о своем наряде, при этом когда очередь доходит до Лизы, Кристина несколько меняется в лице. Это навело комментаторов на мысль, что она недолюбливает младшую сестру и ревнует к ней маму, у которой она была единственной дочкой до 42 лет.

«Кристина ревнует маму к младшей сестре?»

«Что-то Кристина недовольна»

«А мне очень нравится Кристина, скромная и деликатная, по-моему, она такая от природы»

instagram.com
instagram.com

«Какая красивая семья! Смотрю и любуюсь!»

«Когда Пугачева сказала: дочурочка моя младшая, посмотрите на недовольный взгляд Кристины. Такое впечатление, что ей больно такие слова слышать»

Многие пользователи соцсетей в очередной раз отметили, что Алла Борисовна, которой 69 лет, с каждым днем выглядит моложе и краше. Видимо, звезде понравилось носить наряды с открытыми плечами и декольте. Недавно она демонстрировала похожий наряд, при этом была без белья.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325