Меню

Новости

«Кто следующий?»: Ингеборга Дапкунайте разводится с третьим мужем

«Кто следующий?»: Ингеборга Дапкунайте разводится с третьим мужем
В СМИ появилась информация, что 55-летняя актриса Ингеборга Дапкунайте подала на развод с супругом Дмитрием Ямпольским. У пары есть сын Алекс, о рождении которого стало известно в январе 2018 года.
AD
AD
Лучезарная и постоянно улыбающаяся артистка Ингеборга Дапкунайте часто и с удовольствием делится своими планами и мыслями относительно творчества и рабочих моментов. При этом о подробностях ее личной жизнь практически ничего неизвестно.

Однако недавно в СМИ все же просочилась информация, что Дапкунайте решила развестись с ресторатором и бизнесменом Дмитрием Ямпольским после 5 лет брака. Союз влюбленных был зарегистрирован в Великобритании в строжайшем секрете. Тогда пара казалась по-настоящему счастливой, хотя избранник Ингеборге младшее нее на 9 лет.
instagram.com
instagram.com
Несмотря на то что союз распался, любовь с Дмитрием подарила Дапкунайте радость материнства. О том, что у актрисы есть ребенок, стало известно после выхода документального фильма «Все, что пишут обо мне – неправда» на Первом канале. В конце ленты к Ингеборге подбежал светленький кучерявый малыш, очень похожий на нее. Сына Дапкунайте и Ямпольского зовут Алекс. О том, каким способом ребенок появился на свет, ходили разные пересуды, но подлинной информации про это нет. Скорее всего, Ингеборга, как и многие другие родители в солидном возрасте, воспользовалась услугами суррогатной матери.

В сети уже активно обсуждают это событие и комментаторы поддерживают сторону актрисы, считая, что за такой женщиной еще выстроится очередь из достойных мужчин.

"Он еще приползет"

"Да за вас драться будут"

"Вы себе и получше найдете"

"Кто следующий?"

"Обмельчал мужик, женщин не тянет"

"Такую женщину не каждый мужчина рядом сможет потянуть"

"Он вас явно недостоин"
instagram.com
instagram.com
Дмитрий Ямпольский был третьим законным мужем Ингеборги Дапкунайте. Ее первым супругом был актер и телеведущий Арунас Сакалаускас, второй раз актриса вышла замуж за британского театрального режиссера Саймона Стоукса. С ним Ингеборга Дапкунайте развелась в 2009 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325