Меню

Новости

"Лучше уж по имени": Виктория Романец рассказала, как ласково называет мужа

"Лучше уж по имени": Виктория Романец рассказала, как ласково называет мужа
Виктория Романец рассказала поклонникам, как она называет своего супруга. Вместо привычных "зая", "котик" или "малыш", поклонники увидели странное прозвище. Оно не показалось им милым, и они признались, что звучит оно довольно глупо.
AD
AD
Виктория Романец поинтересовалась у подписчиков своего микроблога, как они называют своих вторых половинок. Она и сама поведала им, как ласково зовёт супруга. Антон Гусев удостоился прозвища "Пасочка". Подписчикам Романец слово показалось весьма необычным, многие не поняли, откуда оно вообще произошло.

К счастью, кто-то из комментирующих объяснил, что Виктория имеет в виду. По словам знающих фолловеров, пасочка - это уменьшительно-ласкательное от украинского слова "паска", которое обозначает пасхальный кулич. Только вот пользователи рунета не поняли такой аналогии и попытались разузнать, зачем же девушка нарекла своего мужа именно этим мучным изделием, а не, к примеру, хотя бы "пончиком".
instagram.com/_viktoriya_14
instagram.com/_viktoriya_14
В то же время, обитатели Инстаграма признались, что прозвище звучит довольно оригинально и вряд ли может встретиться среди многих влюблённых пар. В комментариях поклонники рассказали, как они величают своих возлюбленных, и не удивили ничем необычным.

"Как странно звучит! А я своего называю Булочка!"

"Котик"

"Ужас какой-то. Лучше уж по имени.."

"Непонятное прозвище. Мой вот Грибочек"

"Я своего люблю называть Ромашка"

"А у меня перчик"
instagram.com/_viktoriya_14
instagram.com/_viktoriya_14
Виктория открыта своим подписчикам и не только рассказывает об отношениях с Гусевым, но и показывает их, и даже немного, по словам фолловеров, перегибает палку. Пользователи сети попросили девушку оставить откровенные фотоснимки в семейном архиве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325