Меню

Новости

«Люблю тебя больше жизни!»: Дана Борисова обратилась к дочери

«Люблю тебя больше жизни!»: Дана Борисова обратилась к дочери
Телеведущая Дана Борисова написала открытое письмо своей десятилетней дочери Полине, которую родила от гражданского мужа Максима Аксенова. Звезда поделилась переживаниями со своими подписчиками, многие из которых поддержали ее.
AD
AD
В микроблоге Даны Борисовой, которая недавно завершила курс лечения от наркотической зависимости, появилось обращение к дочери Полине. Сейчас девочка живет вместе со своим отцом, но знаменитость не теряет надежды на воссоединение с девочкой:

«Я люблю тебя, моя девочка больше жизни! Вспомни, как мы вместе репетировали и сочиняли текст, как волновались и фантазировали, когда готовили твой проект обо «исчезающих островах… Не слушай ничего, что тебе говорят плохого обо мне, знай, что ты для меня лучше всех!»

Поклонники просят Дану не унывать и обращают внимание на то, что ей нужно успокоиться и подождать, пока ситуация изменится в лучшую сторону.

«Дорогие мои! Вы все знаете, как я каждый день молюсь, чтобы, наконец, все поправилось и чтобы мы снова были вместе с моей доченькой! И я очень благодарю вас за поддержку в мои трудные минуты. А ведь совсем скоро Новый Год и так хочется верить в лучшее, доброе светлое! Что он принесет нам только хорошее! Я тоже буду загадывать желания. Буду верить и ждать, что они обязательно сбудутся!»

Фанаты болеют за Борисову и рекомендуют взять себя в руки и бороться за ребенка:

«Дана, держитесь! Какая сложная ситуация с дочкой! Сил и терпения!

«Переверни страницу и начни жить настоящим, а не прошлым. Удачи, все в ваших руках!»

«Борисова, не опускай руки, продолжай работать, вернись в нормальное русло, тогда и дочка твоя к тебе вернется».

«Даночка, не расстраивайся, ты сделала уже много для того, чтобы исправить свою жизнь, вылечилась от наркозависимости, сейчас главное – найти хорошую работу и полностью наладить быт!»

«Дочка обязательно будет с вами, я уверена. Пусть чуть успокоится все, а то многие критикуют вас, утверждая, что вы вернетесь к пагубным привычкам!»

Недоброжелатели же считают правильным то, что отец Полины препятствует ее общению с дочерью. Злые языки утверждают, что телезвезда может плохо повлиять на девочку.

Но пока Полина Аксенова не горит желанием общаться с матерью. Недавно Дана Борисова рассказала, как дочь нелестно высказалась в ее адрес.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325