Меню

Новости

«Моя гордость!»: Полина Гагарина назвала своего «человека года»

«Моя гордость!»: Полина Гагарина назвала своего «человека года»
Известная певица Полина Гагарина поделилась со своими подписчиками радостью от успехов ее старшего сына. Известно, что артистка родила Андрея 10 лет назад в прошлом браке с актером Петром Кисловым. Она нечасто делится снимками с ребенком, потому для поклонников ее творчества это стало настоящей радостью.
AD
AD
Полина Гагарина ведет микроблог, в котором публикует для 4 миллионов своих подписчиков фотографии и видеоролики.

Новый пост привлек внимание ее фанатов, так как в нем исполнительница подвела итоги уходящего года.

«Последние недели перед Новым годом - время, когда хочется вспомнить и еще раз прочувствовать все, что произошло за эти 12 месяцев. Именно в эти минуты ты понимаешь, как много счастливых часов тебе подарили близкие люди».
Напомним, Полина Гагарина рассталась с отцом своего сына Андрея Петром Кисловым. Сейчас она счастлива в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым. От него она родила в уходящем году дочь Мию.
«Мой человек года - это сын Андрей! Моя гордость!.. Так здорово, когда вы можете круто проводить вместе время не только как мама и сын, но и как настоящие друзья, по-взрослому обсуждать все, что волнует вас обоих. А еще он стал старшим братом, и я узнала, каким ответственным и заботливым растет мой сын.

Горжусь и любуюсь каждый день!»
Подписчики отреагировали на слова Гагариной:

«Полина, вы молодец! Такая активная жена и мать!»

«Рада за вас, семья – это главное! Названы правильны ценности, как у всех нормальных людей!»

«Сын на вас очень похож! Такой же красивый!»

«Я вас поздравляю, в этом году вы второй раз стали матерью, это большое счастье!»

«И я так считаю! Мой сын – моя гордость, самый главный человек в моей жизни!»
.
Певицу часто спрашивают, как она успевает совмещать семью и работу, но у Полины Гагариной действительно много энергии и она может похвастаться успехами в разных сферах жизни.

После вторых родов она быстро вернулась в форму, хотя во время первой и второй беременности звезда сильно поправлялась.
Именно вес Полины Гагариной часто становится предметом обсуждения. Недавно она поразила поклонников своего творчества, которые пристально следят за ее жизнью, тем, что сфотографировалась с… колбасой.

Неизвестно, ела ли она ее, но фанаты недоумевали, как после рождения двоих детей и упорной борьбы за свою фигуру артистка может употреблять продукты питания, которые полезными никак не назовешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325