Меню

Новости

«Мы невероятно счастливы!»: у Лионеля Месси родился третий ребенок

«Мы невероятно счастливы!»: у Лионеля Месси родился третий ребенок
Пятикратный обладатель «Золотого мяча» 30-летний Лионель Месси стал отцом в третий раз. Супруга футболиста, 30-летняя Антонелла Рокуццо, подарила ему третьего мальчика. Ребенка было решено назвать Чиро.
AD
AD
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины решил не сдерживать радостных эмоций и поделился этой замечательной новостью со своими подписчиками в Инстаграме. Он опубликовал на своей страничке трогательную фотографию, на которой запечатлена крохотная ручка малыша.

«Добро пожаловать, Чиро! Слава Богу, все прошло идеально! Мама и мальчик чувствуют себя очень хорошо. Мы невероятно счастливы!» - подписал снимок известный спортсмен.
www.instagram.com/leomessi/
www.instagram.com/leomessi/
Фолловеры Лионеля были тронуты этим событием и написали его семье много добрых пожеланий:

«Желаю маленькому Чиро красивой и радостной жизни»

«Поздравляю всю семью великого футболиста»

«Ура! На свет появился следующий чемпион»

«Будь счастлив, малыш Чиро!»

«У Лионеля Месси теперь целая футбольная команда дома!»
www.instagram.com/antoroccuzzo88/
www.instagram.com/antoroccuzzo88/
Лионель Месси и Антонелла Рокуццо знакомы с самого детства. После нескольких громких романов известный футболист вспомнил о подруге детства и влюбился в нее. Пара встречалась 10 лет, прежде чем пожениться в родном городе Росарио. Пышная свадьба состоялась 30 июня прошлого года, на нее были приглашены более 200 именитых гостей. После торжества Лионель и Антонелла отправились в медовый месяц на Карибские острова. Супруги также воспитывают пятилетнего Тьяго и двухлетнего Матео.
www.instagram.com/antoroccuzzo88/
www.instagram.com/antoroccuzzo88/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325