Меню

Новости

«Надо было сор из избы выносить?»: Джей Зи обосновал измены Бейонсе

«Надо было сор из избы выносить?»: Джей Зи обосновал измены Бейонсе
Знаменитый американский рэпер Джей Зи публично покаялся в изменах своей не менее известной жене, певице Бейонсе. Музыкант заявил, что от развода их с возлюбленной спасла семейная терапия.
AD
AD
В прошлом году певица Бейонсе выпустила альбом Lemonade, в котором рассказала о пережитом предательстве и измене. Фанаты обсуждали, что же такого произошло между артисткой и ее мужем, рэпером Джей Зи.
В своих песнях артистка указывала, что ее соперницей стала «девушка с красивыми волосами», но поклонники так и не узнали, о ком идет речь.

Джей Зи признавал, что его брак «дал трещину», но публично он с женой никогда не раскрывал подробностей семейного конфликта.
В недавнем интервью западным СМИ Джей Зи признался в походах «налево» и рассказал, что их союз с женой спасла специальная терапия:

«Мы использовали наше искусство как сеанс психотерапии. И начали писать музыку вместе».
«Иногда приходится выживать. Когда ты переключаешься в этот режим, ты закрываешь свои эмоции от всех, даже от женщин. Ты обрываешь с ними контакт. Ты не можешь открыться и найти общий язык, потому что чувствуешь так себя… В моем случае все еще серьезнее. И именно отсюда происходят измены».

Потом пара помирилась, и в июне этого года Бейонсе родила мужу, с которым они воспитывают дочь, двух близнецов.
Пользователи обсуждают откровенность рэпера:

«Что она в нем нашла?»

«Вот надо было сор из избы выносить, ну какой в этом смысл? Помирились – и ладно, но зачем выносить это на всеобщее обсуждение?»

«Бейонсе – красотка, но прощать изменщика не следовало!»

«Он что, серьезно обосновал измены Бейонсе необходимостью выжить? Вот подлец, как и многие мужчины, грустно это!»

«Да, удивительно, что такая красивая и успешная женщина делает рядом с этим… музыкантом».

«Я еще понимаю, если бы она ему изменила, а не такой красавец ей!»

«Да ладно вам, может он харизматичный?»

«Даже если и так, то на лицо не очень…»

«Бедная Бейонсе, мне жаль ее, измены прощать нельзя, они все равно повторятся!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325