Меню

Новости

"Нам невероятно повезло!": Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак обручились

"Нам невероятно повезло!": Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак обручились
45-летняя актриса Гвинет Пэлтроу и 46-летний продюсер Брэд Фэлчак теперь обручены официально. Накануне влюбленные сделали совместное заявление об этом в СМИ.
AD
AD
«Нам невероятно повезло встретить друг друга сейчас, в этот жизненный период, когда наши общие успехи и неудачи могут послужить основой для здоровых и счастливых отношений», - сообщили Гвинет и Брэд.

Ради такого случая жених и невеста снялись для обложки издания Goop Magazine. По их словам, это означает новую веху в их отношениях.
www.instagram.com/gwynethpaltrow/
www.instagram.com/gwynethpaltrow/
Фотографию с обложки журнала Гвинет разместила в своем аккаунте в соцсети и взамен получила от своих подписчиков со всего мира множество поздравлений:

«Ты - моя самая любимая актриса! Наслаждайся счастьем!»

«Много благословения красивой паре!»

«Романтическая фотография! Рада за вас обоих!»

«От снимка веет большой любовью! Будьте счастливы вместе!»

«Наилучшие пожелания вам обоим! Мы посылаем нашу любовь и самые теплые пожелания!»
.
www.instagram.com/gwynethpaltrow/
www.instagram.com/gwynethpaltrow/
Гвинет и Брэд вместе уже несколько лет. Они познакомились во время съемок сериала «Лузеры». До этого Гвинет была 11 лет замужем за музыкантом Крисом Мартином. У бывших супругов растут общие дети: 14-летняя Эппл и 11-летний Мозес. Брэд же 10 лет был женат на Сюзанне Букиник. У него есть также двое детей, Броуди и Изабелла.

Друзья звездной пары признались прессе:

«У Гвинет много творческих идей о том, как провести остаток своей жизни, а Брэд этому поможет. Гвинет интересуется всем, что касается Брэда. Она нашла подходящего парня».
www.instagram.com/gwynethpaltrow/
www.instagram.com/gwynethpaltrow/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325