Меню

Новости

«Не рано ли?»: Анастасия Лисова рассуждает о воспитании месячной дочки

«Не рано ли?»: Анастасия Лисова рассуждает о воспитании месячной дочки
Телезвезда Анастасия Лисова продолжает рассказывать о буднях молодой мамы. Хоть ее дочке всего месяц, она уже задумалась о надлежащем воспитании своей девочки. Когда экс-участница «Дома-2» была беременной, она считала, что будет относиться к малышке строго, но после ее рождения не может видеть малейших негативных эмоций ребенка, желая удовлетворить все желания Мирославы.
AD
AD
27-летняя Анастасия Лисова поделилась информацией о том, как проходят ее дни в качестве мамы. Она отметила, что во время беременности оговаривала с мужем вопрос воспитания ребенка. Будущие мама и папа рассуждали, кто же в семье будет «хорошими и плохим» полицейским, ведь один из родителей, как правило, строже другого:

«Я думала, что я буду строгой мамой, потому что моя мама была строже моего отца».
По словам Анастасии, она могла влиять на своего отца, который поддавался на ее капризы. К примеру, Лисова могла упросить его не идти в детский сад, вместо чего отправиться в 30-градусный мороз кататься на коньках. Подобные вещи с мамой «не прокатывали»:

«Я вижу, что у нас в семье все наоборот. Я не могу просто устоять, если вижу хоть одну слезинку на лице Мирославы сердце разрывается на 1000 частей. Готова вместе с ней плакать, если ей что-то не нравится».

Лисова, как и все мамы, делает все возможное, чтобы ее дочка росла счастливой. Она подчеркивает, что стремится выполнять все желания малышки, лишь бы та улыбалась. А вот муж строже относится к ней и уже начал заниматься ее воспитанием.
В соцсетях многие считают, что пока еще рано говорить о воспитании, ведь девочке, которая родилась 1 февраля, еще нужно подрасти, чтобы понимать родителей:

«Не рано ли вопрос о воспитании подняли?»

«А я считаю, что воспитанием надо с рождения заниматься, все правильно».

«Папа не должен быть строгим с девочкой, мое мнение».

«Вы еще очень маленькие, чтобы говорить о воспитании. Когда будут стычки с ребенком, тогда и поймете, кто есть кто.

«Это прекрасно, что вы так серьезно подходите к вопросу воспитания малышки».

«Месячный ребенок, еще рано думать о методах воспитания».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325