Меню

Новости

«Ненастоящая семья»: Сергея Лазарева снова атакуют бестактными вопросами

«Ненастоящая семья»: Сергея Лазарева снова атакуют бестактными вопросами
Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев снова спровоцировал в социальной сети разговоры, касающиеся таинственной матери его сына. А ведь артист лишь хотел похвастаться заметно подросшим наследником, который так трогательно демонстрирует свою любовь к папе.
AD
AD
Известный певец Сергей Лазарев нечасто балует подписчиков своего микроблога новыми снимками и видеороликами с участием маленького сына Никиты. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь каждая подобная публикация вызывает вместо трогательных откликов со стороны умиленных очаровательным мальчиком поклонниц всплеск настоящего негатива в звездном аккаунте, виной которому бестактность вопросов некоторых интернет-пользователей.
instagram.com/lazarevsergey
instagram.com/lazarevsergey
Так случилось и на сей раз. Артист, решив похвастаться успехами своего наследника, опубликовал в персональном Инстаграм-аккаунте запись того, как мальчик старательно подписывает разукрашенную картинку с изображением медведя словом «папа». Многие фанаты Лазарева искренне порадовались вместе с ним успехам Никиты. Но нашлись и те, кто счел необходимым пожалеть малыша, якобы лишенного материнской любви. Удивительно, но даже после многочисленных просьб Сергея не копаться в его личной жизни, а наслаждаться лишь творческой, интернет-общественность не оставляет попыток докопаться до сути в интригующем многих поклонников артиста вопросе – кто мама Никиты.
instagram.com/lazarevsergey
instagram.com/lazarevsergey
«А где слово «мама»?? Мне интересно, что с мамой малыша, есть ли она вообще, как он появился на свет и прочее, у ребенка должна быть в голове полная модель семьи»

«Не настоящая эта семья»

«Сергей, вы молодец! Сынуля у вас прелесть просто. Многие родители делятся достижениями своих малышей, но к вам прям пристальное внимание»

«Извиняюсь! Молодец и мальчик, и папа, и бабушка! Но все ровно какая-то грусть! Как хочется, чтобы у детей были и мама и папа!»

«Бедный, без мамы… Лазарев эгоист…»

«Очень мило, трогательно как он выводит буквы слово папа»

«А где мама? Очень хочется на маму посмотреть!»

Сам Сергей никак не реагирует на подобные реплики и лишь изредка просит поклонников соблюдать его право на частную жизнь.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325