Меню

Новости

«Ну наконец-то!»: Джигарханян развелся с Цымбалюк-Романовской

«Ну наконец-то!»: Джигарханян развелся с Цымбалюк-Романовской
Кажется, скандал вокруг разрыва 82-летнего актера Армена Джигарханяна и его 38-летней жены Виталины Цымбалюк-Романовской подошел к логическому завершению. Известный актер развелся с молодой избранницей, которую на всю страну назвал воровкой.
AD
AD
Накануне суд расторг брак Армена Борисовича Джигарханяна и его бывшей возлюбленной, пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской.

Развод был оформлен без присутствия самих супругов.
В октябре стало известно, что 15-летняя идиллия Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской закончилась.

Актер попал в больницу, назвал жену мошенницей и заявил о намерении как можно скорее оформить развод. Затем они посетили разные ток-шоу, где рассказывали подробности конфликта. Выяснилось, что имущество актер переписал на возлюбленную, а она в свою очередь заявила, что свои несколько квартир покупала за свои средства. По данным СМИ, Виталина Цымбалюк-Романовская пожелала бывшему мужу всего самого плохого.
Пользователи обсуждают скандальный разрыв артиста с молодой женой:

«Ну, наконец-то, развелись! Хватит уже по передачам ходить и на всю страну обсуждать свои отношения».

«Это все логично, молодая женщина, пожилой мужчина, на что она рассчитывала – понятное дело, а он странно, что только сейчас понял намерения Виталины».

«А мне Виталина нравится! Я верю, что она к нему искренне относилась, а у Джигарханяна, видать, уже возрастные изменения берут свое, и он поверил окружающим его недоброжелателей».

«Квартиры-то вернул Армен Борисович? Или нет? 15 лет вместе были, немалый срок».

«Слушайте, ну логично же, что развелись, ну не надо тут рассказывать о большой и чистой. Она – симпатичная молодая женщина, ну что ей со стариком делать-то? А сейчас с его имуществом она и молодого парня себе найдет, то ли еще будет!»

«Вот злые языки! Виталина хорошо держалась, вела себя достойно, а Джигарханян и бывшую жену тоже во всех грехах винил, странный он человек».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325