Меню

Новости

«Она ему в дочки годится»: Венсан Кассель женится на Тине Кунаки

«Она ему в дочки годится»: Венсан Кассель женится на Тине Кунаки
Поклонники актрисы Моники Беллуччи обеспокоены – они заметили помолвочное кольцо на пальце Тины Кунаки, новой возлюбленной ее бывшего мужа Венсана Касселя. Пока нет официальных подтверждений тому, что актер сделал предложение 20-летней девушке-модели, но в их отношениях царит идиллия, потому мало кто удивится, если пара вскоре сыграет свадьбу.
AD
AD
Поводом для разговоров о том, что 51-летний Венсан Кассель женится на Тине Кунаки, которая годится ему в дочери, стала ее фотография. Девушка опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором можно увидеть, что ее безымянный палец украшает кольцо с бриллиантом.

Венсан Кассель прославился не только своими заметными ролями в кино, но и браком с коллегой – актрисой Моникой Беллуччи. Они 14 лет прожили вместе, у них двое детей. В интервью итальянская красавица не исключала того, что может воссоединиться с мужем, но, как видим, этого не случилось.
Кассель всячески демонстрирует гармонию в новых отношениях, отмечая, что не смог бы жить без любви, он также подчеркивает, что ищет приключения, без которых жизнь кажется ему скучной. О романе Венсана и Тины стало известно летом 2015 года, когда фотографам удалось заснять влюбленных, отдыхавших на Ибице. Они вместе появились на публике только через год – на вечеринке Victoria’s Secret. А в начале 2017-го Кунаки начала добавлять в свой микроблог Инстаграма фото с возлюбленным.
Подписчики обсуждают возможную свадьбу актера и модели:

«А что? Оригинальная парочка!»

«Она такая красотка. Зачем ей пожилой актер?»

«У них страсть такая! Хотя она ему в дочки годится».
«Моника рыдает? Явно бывший муж не намерен к ней возвращаться».

«Белуччи жаль, она двоих детей от него родила, а так все вышло…»

«Совет да любовь или то ли еще будет?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325