Меню

Новости

«Папа-дельфин»: Энрике Иглесиас показал, как веселил дочку в бассейне

«Папа-дельфин»: Энрике Иглесиас показал, как веселил дочку в бассейне
43-летний певец Энрике Иглесиас только недавно познал радость отцовства и сейчас вовсю наслаждается общением с детьми, которых ему в конце прошлого года подарила гражданская жена Анна Курникова. Он опубликовал на своей странице новый видеоролик, в котором показал, как весело провел время с маленькой дочкой.
AD
AD
К Энрике Иглесиасу и его возлюбленной Анне Курниковой всегда было приковано внимание прессы. Пару то «разводили», то приписывали молодым людям романы на стороне. Теперь же в СМИ постоянно обсуждают детей музыканта и теннисистки, которые нечасто радуют публикациями с сыном Николасом и дочкой Люси.

К радости фанатов, популярный певец поделился трогательным роликом из Майами и показал, как веселил малышку в бассейне. В кадре можно увидеть, как папа набирает в рот воды и выплескивает ее под радостный смех девочки. Иглесиас со стороны напоминал дельфина, что, судя по реакции его дочки, очень ей понравилось.

Забавы артиста не оставили равнодушными и его фанатов, которые уверены, что их кумир отлично справляется с ролью отца. За считанные часы с момента публикации видео набрало более 1,5 миллиона просмотров и большое число восторженных отзывов:

«Смешно так, папа-дельфин! Видно, что он в восторге от общения с детьми».

«Давно пора, что они так долго тянули с детьми?»

«Отличная пара и детки у них красивые, мне очень нравится эта семья».

«Иглесиас вошел в роль полностью, обожаю его фото и видео с малышами!»

«Класс, дети очень красивые и счастливые! Пусть растут здоровыми и умными!»

Поклонники часто спрашивают Энрике Иглесиаса, как он справляется с ролью отца сразу двоих детей. Он отмечает, что в воспитании малышей больше участвует их мама Анна Курникова, которую он называет «настоящим супергероем».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325