Меню

Новости

«Похож на кавказца»: Сати Казанова в роли традиционной невесты на Кавказе

«Похож на кавказца»: Сати Казанова в роли традиционной невесты на Кавказе
Певица Сати Казанова, которая долгое время скрывала свои романтические отношения от общественности, решила и свадьбу провести без шумихи. Однако некоторые видео с праздника появились в сети.
AD
AD
Сати Казанова не любит откровенничать о своей личной жизни: о том, что она подала заявление в ЗАГС, все узнали совершенно случайно. Потом выяснилось, что избранником Сати стал фотограф Стефано Тиоццо. Так как жених — итальянец, а Сати родилась в Кабардино-Балкарской республике, у влюбленной пары свадебные торжества растянулись. Сначала они устроили небольшой формальный праздник в узком кругу, а затем на малой родине невесты — на Кавказе. Основное же торжество планируют провести на территории Стефано — в Италии. Так что у поклонников Сати будет возможность увидеть ее в разных свадебных образах.

Сати известна тем, что чтит традиции своего народа, поэтому для праздника на Кавказе ее мужу пришлось разучить национальный танец и надеть кабардинский наряд. Певица тоже предстала перед гостями и мужем в колоритном свадебном платье с золотой вышивкой, которое прекрасно подчеркнуло ее красоту.

Многие отметили, что Стефано, несмотря на свою национальность, очень похож на кавказца.

«Муж прям как будто с рождения одевал этот костюм, даже похож в нем на кавказца.»

«Потрясающе, что вы, Сати, верны своим национальным традициям!»

«На тебя хоть мешок одень - все ровно прекрасна будешь.»

«Он же итальянец вроде...Почему в таком наряде?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325