Меню

Новости

«Порадуйтесь без злорадства!»: Анастасия Волочкова показала празднование Дня влюбленных

«Порадуйтесь без злорадства!»: Анастасия Волочкова показала празднование Дня влюбленных
Знаменитая балерина Анастасия Волочкова поздравила всех подписчиков с Днем влюбленных. 42-летняя звезда показала, как отметила праздник со своим мужчиной и призвала порадоваться за нее.
AD
AD
Анастасия Волочкова, как и многие другие звезды шоу-бизнеса, не могла остаться в стороне всеобщего веселья, с которым связан День святого Валентина. Она пожелала поклонникам своего творчества всех благ. Танцовщица также продемонстрировала, как провела время со своим мужчиной, о котором, к сожалению, пока мало что известно:

«А вам какие мои фото нравятся больше? Где я одна или не одна? Я ненавижу одиночество с детства. Вот поэтому по жизни и не одна. И вам желаю любви! Порадуйтесь без злорадства! Если сможете...»
Волочкова показала серию снимков с Михаилом. Можно увидеть, как красавица отметила День влюбленных. Пара устроила романтическую трапезу при свечах, правда, помимо лепестков роз, можно было заметить, что стол сервирован на троих.

Несмотря на то, что многие не верят в искренность чувств влюбленных, знаменитость все чаще публикует фотографии, где запечатлена с избранником. О личной жизни артистки часто ходят слухи, но в последнее время она не скрывает, что ее сердце занято.

На новогодних каникулах Анастасия побывала на Мальдивах. На самолет ее провожал Михаил, который и встретил в аэропорту по возвращению. Балерина неоднократно просила пользователей соцсетей перестать злорадствовать. Но демонстрация идеальной жизни расстраивает завистников и Волочкова уже не в первый раз призывает оставить ее в покое – не заходить на ее страницу и не критиковать, поскольку ей неприятно читать негативные отзывы.
В Инстаграме обсуждают новые публикации селебрити:

«Вау, счастья вам неземного, очень красиво!»

«Не верю, мне кажется, что снимки постановочные».

«Вы классные! Берегите друг друга! Наслаждайтесь каждым днем проведенным вместе!»

«Прекрасная пара!»

«Кто третий?».

«Вы отлично смотритесь вместе! Будьте счастливы! Любви Вам огромной и крепкой!»

«Настя, это вы по-настоящему или на публику?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325