Меню

Новости

«После Джоли и не на такое пойдешь»: Брэд Питт отказался от секса на один год

«После Джоли и не на такое пойдешь»: Брэд Питт отказался от секса на один год
Миллионы женских сердец по всему миру разбиты. По сообщениям западных СМИ, один из главных секс-символов Голливуда, 54-летний актер Брэд Питт, решил временно отказаться от секса. Теперь известный актер посвятит себя здоровому образу жизни, тренировкам и медитации.
AD
AD
Сердцеед и красавчик Брэд Питт решил дать самому себе обет целибата. Он теперь хочет больше думать о своем духовном развитии, чтобы быстрее разрешить собственные психологические проблемы, связанные с разводом с Анджелиной Джоли. Журналисты сообщают, что без интимной близости актер собирается прожить целый год.

Инсайдер из окружения Брэда Питта отметил:

«Он был в отношениях почти всю взрослую жизнь. Теперь в одиночестве он делает то, чего раньше делать не мог».
www.instagram.com/bradpittoficial/
www.instagram.com/bradpittoficial/
Также стало известно, что теперь известный актер правильно питается и старается совсем отказаться от алкогольных напитков.

Напомним, последней каплей в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли стала семейная ссора во время полета на частном самолете. Якобы актер в нетрезвом состоянии ударил одного из детей. После этого Анджелина подала на развод в сентябре 2016 года, объяснив это непримиримыми разногласиями. По ее словам, супруг больше не справляется с обязанностями отца. Актриса хотела потребовать полную опеку над детьми, однако Питт настаивал на равных правах.

У звездной пары всего шестеро детей - трое приемных: камбоджиец Мэддокс, вьетнамец Пакс и эфиопка Захара, а также трое биологических: Шайло и близнецы Нокс и Вивьен.
thesun.co.uk
thesun.co.uk
После этой сногсшибательной новости пользователи сети стали упражняться в остроумии в своих комментариях:

«Ему осталось только сменить пол»

«С Анджелиной Джоли поживешь - еще не то сделаешь»

«Видимо жизнь с Джоли сильно повлияло на его мужские качества»

«После Анджелины любому понадобится длительный курс восстановления»

«Как это эгоистично по отношению к остальным женщинам!»

«После Джоли и не на такое пойдешь»

«Вот это поворот! И о ком теперь думать в своих сексуальных мечтах?»

«Одумайся, Брэд! Вернись в большой секс»
.
thesun.co.uk
thesun.co.uk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325