Меню

Новости

«Прекратите этот цирк»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров устроили совместное шоу

«Прекратите этот цирк»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров устроили совместное шоу
Ольга Бузова приняла участие в гала-концерте канала МУЗ-ТВ, где исполнила свой хит, заигрывая с королем эстрады Филиппом Киркоровым. В ответ артист всячески поддерживал Ольгу и даже водрузил звезду себе на плечи, устроив из ее выступления настоящее шоу для двоих.
AD
AD
Новоиспеченная певица Ольга Бузова стала гостьей светской вечеринки от канала МУЗ-ТВ, на которую собрался весь цвет отечественной эстрады. К немалой радости телеведущей, она стала номинантом на премию в категории «Лучшее женское видео» с клипом на песню «Мало половин». А потому на мероприятии певица поднялась на сцену, где заявила о себе, исполнив свой хит «Она не боится».
instagram.com/fcphilippkirkorov/
instagram.com/fcphilippkirkorov/
Забегая вперед, стоит отметить, что не все присутствующие оценили исполнение Ольги, и, по ее словам, демонстративно покинули зал во время ее выступления, не желая наблюдать за происходящим шоу. А смотреть действительно было на что, ведь Бузова сумела вовлечь в свой номер Филиппа Киркорова.

Спустившись к нему со сцены, звезда уселась к артисту на колени, а после и вовсе залезла на стул, откуда король эстрады смог взять ее к себе на плечи. Их заигрывания показались излишними не только присутствующим зрителям, но и пользователям сети, которые принялись обсуждать манеру поведения Ольги Бузовой на вечеринке.

«Впервые действительно стыдно за нашу эстраду»

«Мне бы на месте Аллы Пугачевой было стыдно за Филиппа Киркорова, ладно Бузова в своем репертуаре, берет чем умеет, но вот Филипп зачем туда? Обмельчали нынче короли»

«Что за цирк? Скажите, что это видеомонтаж»

«Прекрасно понимаю всех тех, кто встал и ушел. Я бы тоже покинула помещение, бордель по другому адресу находится»

«Уважаемый Филлип! Мы вас любим и уважаем, но пожалуйста, прекратите этот цирк с Бузовой. Смотреть неприятно»

«Почему поет она, а стыдно за нашу страну мне...»

«Такое поведение для Дом-2 подходит, а приличному обществу дешевое шоу ни к чему»

instagram.com/fcphilippkirkorov/
instagram.com/fcphilippkirkorov/
Однако сама звезда уверена, что может действовать, как хочет, о чем и заявила, прокомментировав вспыхнувшее возмущение относительно ее выхода на сцену.

«Вчера все встало на свои места. Я на руках у короля Российской Эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню «Она не боится». А тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушел я хочу сказать – туда вам и дорога, выход там. Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям. Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит! Лучше сидеть дома. А я живу и дышу полной грудью! И делаю то, что хочу», – сделала заявление Бузова.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325