Меню

Новости

«Прокурорчик ты наш»: Бородина поздравила дочь Тею с днем рождения

«Прокурорчик ты наш»: Бородина поздравила дочь Тею с днем рождения
Телеведущая Ксения Бородина празднует день рождения своей младшей дочери – Теи. Она посвятила ей трогательные слова и показала, как проходит утро именинницы. К поздравлениям присоединились и поклонники Ксении.
AD
AD
Накануне Ксения Бородина поделилась подробностями празднования 2-летия своей дочки Теи. Девочка была рождена во втором браке Ксении с бизнесменом Курбаном Омаровым. Мама Теи поздравила дочку в том числе и в Инстаграме. Она рассказала, что малышка очень энергичная, смышленая и с задатками лидера.

«Я всех детей судила по Марусе и мне казалось, что все должны быть такие же спокойные и тихие девочки, но оказывается нам не хватало такого главаря. Прокурорчик ты наш! Мы все ходим дома по струнке. Ты очень крутая. Ты в 2 года хитрее всех нас взятых, а какая ты умная, потому что даже педиатр теряет дар речи, от такого количества стихотворений, которых ты знаешь. Мы все бежим домой, чтобы поскорее ты нас встретила у порога и начала рассказывать, что у тебя случилось за день интересного. Как ты любишь свою сестренку и братика, как ты заботишься о них , все их игрушки, всегда под твоим чутким контролем. 22 декабря, а в этом году ещё и 23 декабря, эти два дня посвящены целиком и полностью тебе, твоему настроению и твоим подарочкам. Хотя кого я обманываю, все наше время в твоем распоряжении. Любимая моя, с днём рождения!», – написала Ксения.

Подписчики Ксении тоже передали свои поздравления малышке и ее родителям и отметили, что Тея – очень красивая и умная девочка.

«Глазки неземные, ангелочек! Счастья тебе!»

«С днем рождения, милая Теона! Ты влюбила всех в себя, желаю тебе крепкого здоровья и бесконечного счастья»

«С днём рождения, маленькая умница и красавица! Будь самой счастливой девочкой!»

К поздравлениям присоединился и отец девочки Курбан Омаров.

«Сегодня прошел ровно 731 день с того момента, как Теона Курбановна появилась на свет. Наша жизнь заиграла еще большими красками. Несмотря на свой возраст, Теона является самым главным связующим звеном нашей большой и дружной семьи. С днем рождения, моя жизнь!», – поздравил Тею папа.

Ксения показала, что ранним утром именинница в нарядном белом платье буквально утопала в воздушных шарах, которыми был украшен дом. Курбан Омаров подарил дочке и жене цветы, а позже поздравить малышку приехали аниматоры в костюмах из любимого мультика Теи «Три кота». Празднование дня рождения продолжится и сегодня.

У Ксении есть еще старшая дочь – 8-летняя Маруся от первого брака с Юрием Будаговым. Однако подписчики все чаще утверждают, что после рождения Теоны ей совсем не достается внимания.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325