Меню

Новости

«Романтика на пляже»: женственная Леди Гага отдыхает со своим женихом

«Романтика на пляже»: женственная Леди Гага отдыхает со своим женихом
Леди Гага отправилась со своим возлюбленным Кристианом Карино на пляж, где их романтический отдых застали папарацци. Поклонники пришли в восторг от нежных кадров, поскольку едва узнали своего кумира во влюбленной и счастливой женщине с фотографий.
AD
AD
Поклонники заметили, что в последнее время эпатажная певица Леди Гага редко появляется на публике. Сейчас в жизни у артистки сложный период, так, в связи с плохим самочувствием она отметила 10 концертов и пока не спешит возвращаться к работе, занимаясь своим здоровьем.

Однако это не относится к ее романтическим отношениям с Кристианом Карино, который по совместительству является ее агентом. И на днях влюбленная пара была замечена папарацци на песчаном побережье США.
Снимки с их отдыха разлетелись по сети, и поклонники были приятно удивлены тем, какая гармония и идиллия царит в отношениях Леди Гаги и Кристиана. Отдыхая на пляже, влюбленные голубки обнимались и не могли отвлечься друг от друга.

Также почитатели отметили, как изменился внешний вид яркой и провокационной певицы. По их мнению, Леди Гага стала мягкой и женственной, и многие признались, что не узнали бы ее при встрече, настолько существенные метаморфозы произошли с ней от близости к возлюбленному.
«Вообще не похожа на Гагу»

«Моя ж она прелесть»

«Какая романтика на пляже, они такие душки. Гага сильно изменилась»

«Ну надо же, какая она тут женственная»

«Что любовь творит, боже мой, Гагу не узнать»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325