Меню

Новости

«Съемки в Playboy спасли мне жизнь»: Памела Андерсон рассказала о пережитом насилии

«Съемки в Playboy спасли мне жизнь»: Памела Андерсон рассказала о пережитом насилии
Знаменитая американская фотомодель и актриса Памела Андерсон откровенно рассказала о съемках для эротического мужского журнала Playboy. Красавица отметила, что они дали ей не только огромную популярность, но и возможность справиться с психологическими проблемами, с которыми она столкнулась в раннем возрасте.
AD
AD
Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон дала интервью одному из зарубежных изданий, уточнив, что была жертвой сексуального насилия. По словам красавицы, в детстве ее домогалась сиделка, а в юности она пострадала от действий компании более взрослых парней.

По словам Андерсон, из-за тяжелого детства она была очень стеснительной. Работа с редакторами популярного журнала Playboy стала для нее большим успехом, так как она начала общаться с разными людьми, которые ценили ее красоту и восхищались природными данными:

«Я была очень зажата и съемки в Playboy буквально спасли мне жизнь».
Памела отмечает, что работа в Голливуде довольно сложная и ей тяжело там находиться. Но Андерсон указывает на то, что речь идет о кинобизнесе, который предполагает следование определенным правилам и с этим ничего нельзя поделать.
50-летняя Памела Андерсон 14 раз украшала обложку Playboy, что стало рекордом среди знаменитостей. Многие поклонники не верят, что раньше теледива была скованной и неуверенной в себе, ведь они привыкли видеть Памелу Андерсон в агрессивно сексуальном образе, который та часто демонстрировала:

«Она прекрасна, одна из самых ярких блондинок мира».

«Памела уже не та, но я все равно люблю ее».

«Хорошо, что рассказала о пережитом насилии, я думаю, что ей стало легче».
«Ничего себе, я думала, что она родилась самоуверенной и роскошной женщиной!»

«Очень красивая, восхищаюсь, что она в 50 лет так хорошо выглядит!»

«Мне нравится Памела и 20 лет назад и сейчас, у нее нет возраста, секс-бомба!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325