Меню

Новости

«Счастливые, заботливые, любящие»: Утяшева и Воля показали трогательное семейное фото

«Счастливые, заботливые, любящие»: Утяшева и Воля показали трогательное семейное фото
Спортсменка Ляйсан Утяшева и юморист Павел Воля считаются одной из самых ярких пар на просторах отечественной эстрады. А поскольку звезды стараются не выставлять лишний раз все личное на всеобщее обозрение, редкий снимок семьи в полном составе привлек повышенное внимание со стороны публики сети.
AD
AD
Известная спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева и резидент шоу «Comedy Club» Павел Воля представляют собой один из самых ярких и крепких союзов на просторах отечественного шоу-бизнеса. Их чувства и семейные ценности не подлежат сомнению с точки зрения поклонников семьи, и подтверждением народного признания стало то, что супруги одержали победу в номинации «Самая стильная пара 2018».
instagram.com/liasanutiasheva/
instagram.com/liasanutiasheva/
Однако, несмотря на любовь публики, свою семью звезды предпочитают оберегать от чужих взглядов, не показывая лица детей на фотографиях. Как признают Ляйсан и Павел, сейчас они считают нужным оградить детство своих наследников от излишней популярности. Впрочем, это не помешало им публично поздравить свою дочь с днем рождения, обрадовав поклонников редким семейным снимком.
instagram.com/liasanutiasheva/
instagram.com/liasanutiasheva/
«Так хочется остановить это мгновенье... Ты так уютно и беззаботно сидишь на папиной руке, пусть так будет всегда», – написала Ляйсан, не скрывая, что ценит и дорожит своей семьей.

И хотя на новой фотографии лица детей неизменно скрыты, поклонники все равно рассмотрели теплые и близкие отношения в семье по тому, как крепко они все обнимались, и как искрилась улыбка у Павла Воли при взгляде на сына.
instagram.com/liasanutiasheva/
instagram.com/liasanutiasheva/
«Очень красивая фотография! Ваша семья прекрасна»

«Позвольте и Вам сказать о том, сколь приятно наблюдать и радоваться за Вашу семью... Обожаю Ваши с Павлом публикации друг о друге, и о детях... Успешные, красивые, счастливые, заботливые, любящие – такая радость!»

«Вы такие разные и, казалось бы, не похожи друг на друга, но то, как вы обнимаетесь на этой фотографии, говорит лучше всяких слов!»

«Вы самая примерная семья, будьте счастливы всегда и покажите на своей примере, что любовь действительно существует!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325