Меню

Новости

«Шикарный вид сзади»: Сергей Жуков показал жену в белье

«Шикарный вид сзади»: Сергей Жуков показал жену в белье
Экс-солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков не может нарадоваться семейной идиллией, которую постоянно демонстрирует со своей второй женой Региной Бурд. Ранее она пела в группе «Сливки» и в целом производит на фанатов впечатление очень скромной женщины, которая занимается семьей и тремя детьми. Но ее муж неожиданно опубликовал откровенное фото возлюбленной.
AD
AD
Сергей Жуков редко, но метко поражает сердца своих поклонников. Нет, на этот раз речь идет не о новом результате его творческой деятельности, а о снимке любимой супруги Регины Бурд, которую он запечатлел в сексуальном образе. Певец показал ее в одном белье, чтобы все желающие удостоверились – она не только примерная многодетная мама, но и роскошная женщины, которая может похвастаться удивительными формами:

«Я лелею каждую секундочку, что ты со мной... Я ловлю каждое твое слово, я завидую, какая ты стала сильная, деловая, работоспособная, я восхищаюсь тем, как ты за счет только своих внутренних удивительных сил успеваешь помочь нам, каждому в нашей семье: добрым словом, поцелуем, острым дошираком. Тебе стали подвластны большие и малые субстанции».
Артист отметил личностный рост Регины и подчеркнул, что хочет быть для нее примером, делать все возможное ради того, чтобы жена им гордилась и восхищалась его успехами. Сергей Жуков благодарит возлюбленную за заботу о нем и детях, которых у них трое, а также указывает, что в будущем семью с ее помощью ждут новые свершения, «наполненные любовью, счастьем и нежностью».
Многим понравились слова знаменитости, но были и те, которые считают подобные публикации слишком интимными и не понимают, зачем такие важные слова сопровождать пикантным снимком женщины, ведь некоторые вещи должны быть скрыты от глаз посторонних:

«Вот это любовь! Каждой девушке хочется, чтобы ее мужчина сказал ей такие же слова! Ваша жена - счастливая девушка! Дай вам Бог счастья!»

«Так любить жену - выставлять ее прелести всем в Инстаграм напоказ. И это семейный человек, отец 4 детей».

«Глядя на эту попу, такое ощущение, что это все, что ценит в ней ее мужчина».

«Любой женщине будет приятнее услышать, как любимый говорит такие слова на весь мир, причем искренне!»

«Зачем пятую точку жены-то выставлять в белье одном? Это же сокровенно должно быть, только для мужа».

«Шикарный вид сзади, чего вы прицепились?»
Критиканам явно не понять глубины чувств, которые связывают Сергея Жукова с его женой. Вместе они пережили уже немало приятных моментов. Недавно исполнитель показал фото своей семьи на фоне дерева, посаженного в Таиланде в день свадьбы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325