Меню

Новости

«Слишком холеный»: поклонникам Алсу не нравится ее муж

«Слишком холеный»: поклонникам Алсу не нравится ее муж
Певица Алсу нечасто балует поклонников семейными снимками. На днях она сделала исключение и показала фото с мужем, Яном Абрамовым. Однако поклонникам артистки ее муж показался неприятным.
AD
AD
За последние пару дней популярная певица Алсу, которая не так уж и часто балует подписчиков Инстаграма новыми снимками, выложила в соцсеть сразу несколько фото. Наибольшее внимание привлекла редкая фотография артистки с мужем.

34-летняя Алсу и ее 41-летний супруг Ян Абрамов на днях отпраздновали 12-летие совместной жизни. По этому случаю певица поделилась совместным фото с любимым мужем. Алсу, как всегда, выглядела на снимке безупречно в стильном белом комбинезоне. Муж певицы тоже был одет весьма элегантно, однако все равно не всем ее поклонникам пришелся по вкусу. Многим кажется, что Ян не ценит по достоинству свою шикарную жену. Комментаторы написали в его адрес ряд претензий.
instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
«У мужа глаза, как у мартовского кота. Терпения Вам, Алсу»

«Не нравится мне ее муж, слишком холеный, неприятный какой-то»

«Ну с такой красавицей стоит и телефон в руке. Нет, чтобы обнять покрепче такое сокровище»

«Зачем стрелки на рукавах у Яна? Некрасиво так»
instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
Однако нашлись и комментаторы, которым нравится гармоничная пара Алсу и Яна, которая ни разу не была замешана ни в одном скандале.

«Как же приятно видеть крепкие пары»

«А мне Ян нравится, от него надежностью веет»

«Очень красивая и достойная пара»

«Какие вы элегантные и утончённые»


Напомним, что у певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова подрастают трое детей. Пара воспитывает 11-летнюю Сафину, 9-летнюю Микеллу и сына Рафаэля, которому в августе исполнится только 2 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325