Меню

Новости

«Совсем с ума сошли»: игры Тимати с дочкой спровоцировали скандал в Сети

«Совсем с ума сошли»: игры Тимати с дочкой спровоцировали скандал в Сети
Мама рэпера Тимати Симона Юнусова выставила на всеобщее обозрение фото, как ее сын дурачится с внучкой Алисой. Однако комментаторы были неприятно удивлены такими играми, и эти снимки дважды были удалены соцсетью Инстаграм из-за многочисленных жалоб.
AD
AD
Симона Юнусова очень много времени уделяет 3-летней дочке ее сына Тимура и модели Алены Шишковой. Женщина ведет страницу в Инстаграме, где делится успехами Алисы, а также своими переживаниями и мыслями по поводу ее воспитания.

На днях Симона показала, как Алиса щекочет папу, кусая за сосок. Тимати при этом заливисто хохочет, а дочка подглядывает за его реакцией.

«А папа говорит, что совсем не боится щекотки», – подписала серию снимков бабушка Алисы.

Вряд ли женщина ожидала, какой шквал негатива и критики обрушится на нее после этой публикации. Многие подписчики Симоны не поняли, зачем она выставила такие интимные фото, а некоторые и вовсе посчитали такие игры недопустимыми, а снимки пошлыми и неприятными.
instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
«Какое пошлое фото. Как можно додуматься такое выкладывать?! Любой психолог скажет, что такие игры ненормальны»

«У меня двое детей, и в моем понимании это недопустимо»

«Зачем она его за сосок схватила? Ужас, слов нет»

«Фу, как можно такое выкладывать?! Совсем с ума сошли»

«Очень неоднозначно и сомнительно»


При этом некоторые не увидели ничего криминального в играх папы и дочки и были удивлены такой бурной реакцией остальных подписчиков.
instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
«Какое открытое и искреннее фото! Самые лучшие моменты!»

«Очнитесь! Это ребёнок, у неё ещё нет таких понятий. Она просто играет с папой»

«Меня сначала тоже немножко смутило это фото. Но потом я подумала, что это же ребенок и он не будет думать как-то там извращенно»

«Что с вашей психикой, люди?! Смешное, искреннее фото!»


Видимо, недвольных этими фотографиями все же было больше, поскольку из-за потока жалоб с пометкой «Эротика» снимки игр Тимати с дочкой были удалены из Инстаграма.

Симона расстроилась, что в Сети именно так восприняли ее желание поделиться теплыми семейными снимками и даже задумалась о том, чтобы удалить свой аккаунт из Инстаграма.

«Что происходит с нашим обществом?! Инстаграм дважды удаляет публикацию с фотографиями, где отец играет с ребёнком, приплетая сюда «эротику». Я начинаю серьёзно задумываться, а нужно ли мне принимать участие в этом нездоровом пространстве?» – написала мама Тимати.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325