Меню

Новости

«Страшненький, но очень симпатичный»: Григорьев-Апполонов рассказал, как его называла мама

 «Страшненький, но очень симпатичный»: Григорьев-Апполонов рассказал, как его называла мама
47-летний солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов всегда выделялся на фоне остальных участников некогда суперпопулярной группы. Природа наделила его яркими данными, которые очень нравятся поклонницам. Рыжеволосый артист с юмором относится к себе и решил поделиться детскими воспоминаниями, связанными с необычной внешностью.
AD
AD
Пик славы группы «Иванушки International» наблюдался в 90-е годы, но и сейчас к участникам мужского коллектива приковано пристальное внимание. Состав группы несколько раз менялся, но Андрей Григорьев-Апполонов всегда оставался ее участником. Певец запомнился «рыжим Иванушкой» и хоть многие считают его внешность далекой от общепринятых стандартов, это не помешало ему завоевать сердца преданных фанаток.
Григорьев-Апполонов опубликовал новый снимок, на котором он позирует в футболке с ярким принтом. Можно заметить, что и на «пятом десятке» артист остается таким же харизматичным, каким его привыкли видеть. Лучезарная улыбка, молодежный стиль и неизменная прическа – Андрей долгое время не меняет имидж. Он сопроводил фото детским воспоминанием:

«Как говорила моя мамочка - страшненький, но очень симпатичный! А еще, когда я совсем плохо себя вел, она говорила: «Ах ты тварь такая!», от слова «творение»! Не забывайте своих родных!»
К сожалению, матери Григорьева-Апполонова Маргариты Андреевны уже нет в живых – она скончалась в 2014-м после долгой болезни, но сын хранит память о ней, хотя редко делится эмоциями с подписчиками. Они благодарят его за позитивный пост и считают, что родительница просто шутила, когда называла сына «страшненьким»:

«Красавчик! Фото просто бомба! Спасибо, что рассказал немного о себе, раньше целую тетрадь вела и писала все новости о кумирах».

«По этому «страшненькому» в наше время полстраны с ума сходили. Да и сейчас, думаю, ситуация не изменилась. Мы с подругой на концерте глаз не сводили с вас. Рыженький, весь такой яркий!»

«Сколько лет прошло, а ты все такой же, как в далеком 1995-м!»

«У меня старший сын рыжий и так как больше в семье рыжих нет, моя мама сказала это из-за того, что я по молодости тебя любила!»

«Ничего себе, Андрюш, сколько любви в комментариях, как же это приятно, а все потому, что ты настоящий, ты человечище!»

«Красавчик, обаяние зашкаливает, привлекательный до мозга костей. Обожаю!»
Недавно Григорьев-Апполонов публиковал фото со съемок нового клипа, который назвал «съездом рыжих», ведь в нем приняли участие обладатели огненного цвета волос, как и у него самого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325