Меню

Новости

«Такие настоящие»: принц Гарри и Меган Маркл поцеловались на публике

«Такие настоящие»: принц Гарри и Меган Маркл поцеловались на публике
Наследный принц британского престола и его супруга взбудоражили общественность яркой демонстрацией своих чувств, которая так необычна для чопорной английской аристократии. Не скрываясь от папарацци и стоя прямо перед глазами обескураженной публики, принц Гарри страстно поцеловал Меган Маркл, радуясь своей победе в благотворительном турнире по поло.
AD
AD
Внук королевы Елизаветы II принц Гарри принял участие в ежегодном благотворительном Кубке поло, вырученные средства от которого отправляются на лечение людей в Африке. И хотя такое мероприятие может показаться скучным обывателям, не увлекающимся игрой в поло, однако в этом году турнир привлек внимание всех без исключения, а все из-за присутствия новоиспеченной супруги принца Гарри Меган Маркл. То, что герцогиня Сассекская пришла поддержать своего мужа, не вызывает удивления, однако страстный поцелуй супружеской четы во время награждения победителей вызвал бурное обсуждение общественности.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что пара всегда демонстрировала больше чувств, чем позволял строгий дворцовый этикет, однако ранее это относилось лишь к их манере непрерывно прикасаться друг к другу, держаться за руки или даже слегка обниматься. Да и подобные проявления эмоций публика обычно списывала на то, что герцогиня Сассекская еще не привыкла ко всем строгим требованиям королевского двора и то и дело совершает очередной промах на торжественных приемах. Однако на днях и принц Гарри отбросил все ограничения и запреты, наглядно показав публике, что и наследники престола могут жениться по любви.
instagram.com/
instagram.com/
«На зависть всем, и точка!»

«Чувствуется еще у них период, когда сильные эмоции, страсти»

«Что-то не припомню, чтобы подобное было у Кейт. Все-таки Меган и Гарри совсем другие»

«Ничего, дома получат по полной от Елизаветы. Надо же держать себя в руках, чай не челядь»

«А мне они нравятся! Такие настоящие, и любовь у них, вот и все»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325