Меню

Новости

«Это про помолвку Тарасова?»: Ольга Бузова заявила, что не верит мужчинам

«Это про помолвку Тарасова?»: Ольга Бузова заявила, что не верит мужчинам
Телеведущая шоу «Дом-2» и певица Ольга Бузова не могла остаться в стороне от последних событий. Дело в том, что на днях ее бывший муж, футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов сделал предложение своей новой возлюбленной, и новые записи Бузовой фанаты посчитали реакцией на произошедшее.
AD
AD
Телезвезда Ольга Бузова, за обновлениями микроблога которой следят 11 млн пользователей соцсети «Инстаграм», увидели ее новый пост:

«Слабые мужчины выбирают то, что им по зубам, а не то, что по сердцу!»

Подписчики решили, что так знаменитость реагирует на помолвку бывшего супруга, который бросил ее в конце прошлого года. Официальный развод пара, которая была в браке 4 года, оформила 30 декабря 2016-го.

Ольга Бузова также опубликовала видеоролик, в котором ругалась со своим бывшим поклонником из «Дома-2» Романом Гриценко, который начал строить отношения с другой девушкой.

«Я не верю мужчинам вообще, никому не верю...»

Многие фанаты просят знаменитость не показывать свои любовные переживания на публику, считая, что для мужчин, которые ее окружали, это слишком большая честь:

«Оля, перестать лить слезы по неверному муженьку! Он явно того не стоит, ты ему только цену набиваешь».

«Это про помолку Тарасова она? Вот странная, я бы никогда не подала виду, а она всячески демонстрирует свои страдания на публику».

«Ольга ведет себя как ребенок, у Дмитрия Тарасова третья жена намечается, ну и что? То ли еще будет, страдать по нему точно нет нужды!»

«Да, Тарасов счастлив, а Оля год его забыть не может, печально все это».

«Это грустно, но умной девушке хватило бы ума никогда не демонстрировать страдания, а Бузова все напоказ выставляет».

Известно, что Ольга Бузова посвятила неверным мужчинам свою новую песню, которую назвала Wi-Fi. Артистка также заявила, что людям, которые раздают себя как эта беспроводная технология, не место в ее жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325